OPPOНовостиУтечки и шпионские фото

Живые снимки Oppo Find X5 Pro раскрывают основные характеристики перед запуском

Живые снимки смартфона Oppo Find X5 Pro появились в Интернете, раскрывая основные характеристики телефона до его запуска. Ходят слухи, что Oppo готовится к глобальному запуску Find X5 Pro где-то в марте этого года. Кроме того, китайский гигант бытовой электроники представит модели Find X5 и Find X5 Lite на презентации. Теперь Coolapk поделился некоторыми живыми снимками смартфона Oppo Find X5 Pro, любезно предоставленными известным источником информации Абхишеком Ядавом. Более того, утечка проливает больше света на характеристики телефона.

Живые снимки Oppo Find X5 Pro

Смартфон Find X5 Pro в последнее время стал объектом многочисленных утечек. Напомним, в начале этого месяца просочились в сеть ключевые характеристики телефона. Создавая больше шумихи вокруг предстоящего телефона, недавно замеченные живые снимки Find X5 Pro дают нам представление о передней и задней панелях телефона. К сожалению, на изображениях не показаны верхняя и нижняя части телефона. На изображении устройство имеет номер модели CPH2305, что означает, что это глобальный вариант.

Кроме того, TKDN и индонезийский веб-сайт сертификации телекоммуникаций указали вышеупомянутый номер модели в декабре прошлого года. Find X5 Pro имеет привлекательный дизайн с изогнутым дисплеем. Кроме того, в верхней центральной части экрана имеется вырез в виде дырокола. На задней панели находится уникальный модуль камеры с надписью «на базе MariSilicion». Фирменные знаки Hasselblad и Oppo видны на правой стороне задней панели телефона.

Напомним, OnePlus сотрудничала с Hasselblad, чтобы в 2021 году предложить превосходные возможности фотографирования на своих смартфонах 9-й серии. OnePlus объединилась с Oppo в середине 2021 года. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что грядущий телефон Oppo будет иметь бренд Hasselblad.

Технические характеристики (по слухам)

Если слухи, циркулирующие в сети, окажутся правдой, Find X5 Pro будет оснащен дисплеем AMOLED LTPO 2.0 с частотой обновления 120 Гц и разрешением 2K. Кроме того, на передней панели телефона может разместиться 32-мегапиксельная камера Sony IMX709. Кроме того, задняя камера, вероятно, будет включать 50-мегапиксельную основную камеру Sony IMX766 с поддержкой OIS. В дополнение к этому, установка камеры на задней панели будет включать дополнительную камеру Sony IMX766 на 50 МП и камеру Samsung S5K3M5 на 13 МП.

Сообщается, что Find X5 Pro оснащен надежной батареей емкостью 5000 мАч и чипсетом Snapdragon 8 Gen 1. Кроме того, телефон поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и быструю зарядку мощностью 80 Вт. Сообщается, что телефон будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Телефон будет загружать ColorOS 12.1 и предлагать 3 ГБ виртуальной оперативной памяти.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button