OPPO

Oppo Find X5 Lite будет запущен как ребрендинг Oppo Reno7

Oppo представила свою серию Oppo Reno7 в Китае еще в прошлом году, однако устройства до сих пор отсутствуют на международных рынках. Теперь свежий новый отчет предполагает, что Oppo Reno 7 скоро появится, но не так, как мы ожидали. Устройство будет называться Oppo Find X5 Lite.

Все мы знаем, что Oppo готовит свою новую флагманскую серию в виде серии Oppo Find X5. Компания пропустит число «4» из-за известного китайского суеверия, связанного с этим конкретным числом. Модельный ряд состоит из Oppo Find X5, X5 Pro и X5 Lite. Мы можем даже получить вариант Oppo Find X5 Pro+, другой вариант, такой как Oppo Find 5 SE и т. д. Однако нам все еще нужны дополнительные доказательства. Ожидается, что трио флагманов будет включать как минимум один вариант с SoC Dimensity 9000. Самый высокий из них будет оснащен Snapdragon 8 Gen 1. Oppo Find X5 Lite — это скорее смартфон среднего класса, чем настоящий флагман, поэтому наличие спецификаций Oppo Reno7 здесь имеет смысл.

Возможные характеристики Oppo Find X5 Lite

Oppo Find X5 Lite, переименованный в Oppo Reno7, также может иметь несколько иной дизайн, чем другие варианты. Что касается технических характеристик, Oppo Reno7 5G рекламируется с 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ 2400 x 1080 пикселей, частотой обновления 90 Гц и HDR 10+. Под капотом устройство может похвастаться превосходной SoC Qualcomm Snapdragon 778G с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Reno7 выпускается в вариантах с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ памяти. Существует также более высокая версия с колоссальными 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Что касается камер, то в телефоне установлена ​​тройная камера. Есть основная камера на 64 МП, сверхширокая камера на 8 МП, макрокамера на 2 МП и селфи-камера на 32 МП. Телефон питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который может заряжаться до 60 Вт. Что касается цены, цены на Oppo Reno7 5G начинаются с 2699 юаней.

Согласно слухам, до выхода серии Oppo Find X5 осталось еще несколько недель. Ожидается, что компания представит новые флагманы в Китае где-то в марте 2022 года. Мы будем внимательно следить за этим, чтобы увидеть, появятся ли новые доказательства в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button