OPPO

ColorOS 12 для Oppo F19 Pro+ 5G, Reno6 Z 5G и A73 5G

Android 12 вышла уже некоторое время назад, и компании работают над тем, чтобы перенести свои соответствующие скины на основе Android 12 на подходящие смартфоны. Oppo входит в список производителей смартфонов, которые усердно работают над выпуском Android 12 для своих телефонов. Новое обновление поставляется с ColorOS 12 для множества смартфонов. До сих пор было трудно следовать графику обновлений компании. В конце концов, он прошел через несколько итераций. В любом случае, мы всегда будем знать, как только новые устройства начнут получать обновленную обработку. Сегодня ColorOS 12 работает с Android 12 для Oppo F19 Pro+ 5G, Oppo Reno6 Z 5G и Oppo A73 5G.

Три смартфона Oppo присоединяются к банде ColorOS 12 на базе Android 12

Интересно видеть, что Oppo выпускает обновление одновременно для трех устройств, принадлежащих к разным ценовым сегментам. Oppo F19 Pro+ близок к флагманскому классу, а Oppo Reno 6Z 5G относится к премиальному промежуточному сегменту. Между тем, Oppo A73 5G находится в среднем сегменте, хотя это одно из самых мощных устройств в серии Oppo A. Стоит отметить, что F19 Pro+ 5G получает обновление в Индонезии с версией прошивки C.14. Reno 6 Z 5G получает обновление в Камбодже, Таиланде, Вьетнаме и ОАЭ. Наконец, пользователи Oppo A73 5G в Суади Аравии также получают уведомление об этом обновлении.

Если у вас есть какой-либо из упомянутых смартфонов, обновление должно быть получено вами по беспроводной сети. Стоит отметить, что Oppo следует постепенному графику выпуска этих обновлений. Так что может появится не сразу, но не переживайте. Через пару дней мы ожидаем, что обновление будет доступно для всех подходящих смартфонов. Вы можете испытать удачу, принудительно проверив это обновление, перейдя в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения», чтобы проверить, готово ли ваше устройство к установке обновления. У Oppo все еще есть много смартфонов, которые можно вывести на Android 12 и ColorOS 12, но мы ожидаем, что для некоторых из них это будет долгий срок.

[19459005) ]

ColorOS 12 предлагает массу новых функций, улучшений безопасности и механизм создания тем на основе обоев. Существует также поддержка виртуальной оперативной памяти для некоторых устройств. Некоторые смартфоны выпускаются с ColorOS 12 даже с Android 11 в качестве базовой версии. Таким образом, развертывание ColorOS 12 может не принести Android 12 для всех смартфонов. В любом случае, мы ожидаем, что значительная часть устройств 2021 года будет иметь право на обновление на базе Android 12.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button