OPPO

Выпущен Oppo A36 с процессором Snapdragon 680 и дисплеем с частотой 90 Гц

Oppo занята предстоящим выпуском серии Oppo Find X3, а также выпуском серии OnePlus 10 в Индии. Что ж, если вы не знали, Oppo и OnePlus — это, по сути, одна и та же компания с прошлого года. Несмотря на множество смартфонов, выпущенных двумя брендами, принадлежащими BBK, всегда есть место для устройств среднего и бюджетного уровня, чтобы занять наиболее конкурентоспособную часть рынка. Сегодня компания представила новый смартфон своей бюджетной серии A в Китае — Oppo A36. Новый смартфон поддерживает только 4G, но оснащен одним из последних чипсетов Qualcomm, а также имеет высокую частоту обновления.

Oppo A36 недавно был представлен в Китае, но до сих пор мы не слышали о планах компании по международному выпуску. Oppo A36 — это простой смартфон среднего класса, обладающий большинством характеристик, которые вы ожидаете от устройства стоимостью менее 250 долларов.

Технические характеристики Oppo A36

Под капотом Oppo A36 установлен процессор Qualcomm Snapdragon 680 SoC. Для тех, кто не знает, это 6-нм техпроцесс. Это один из последних чипсетов, выпущенных Qualcomm, с возможностью подключения только к 4G. Мы предполагаем, что это будет последняя серия Snapdragon 6xx, не поддерживающая 5G. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти, а также 256 ГБ встроенной памяти, что просто потрясающе. Если вам все еще нужно больше памяти, в телефоне есть поддержка карт памяти micro SD.

Oppo A36 питается от огромной батареи емкостью 5000 мАч. Тем не менее, он ограничен зарядкой всего 10 Вт. Хотя батарея будет работать долго, вам придется немного подождать, чтобы полностью зарядить ее. Телефон работает под управлением ColorOS 11.1 на базе Android 11 прямо из коробки. Это печально, в конце концов, нам нужно подождать пару месяцев, чтобы когда-либо увидеть обновление ColorOS 12 на базе Android 12 для этого бюджетного смартфона.

 

Спецификации касаются 6,56-дюймового ЖК-экрана IPS с разрешением HD+ 1600 x 720 пикселей. В левом верхнем углу имеется вырез для дырокола. В нем находится простая 8-мегапиксельная камера для селфи с диафрагмой f/2.0. Устройство также имеет основную камеру на 13 Мп и портретный объектив на 2 Мп. Внутри прямоугольного модуля также находится светодиодная вспышка.

Цены и наличие

Oppo A35 стоит около 1599 юаней (250 долларов США) в Китае. Как обычно, средний диапазон, подобный этому, не приносит много цветовых решений, это просто черный и синий.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button