OPPOНовостиТелефоны

Oppo A96 5G: дизайн, параметры дисплея и цвета просочились в сеть в преддверии предстоящего запуска

Несколько месяцев назад китайский производитель смартфонов Oppo представил свой телефон Oppo A95, а теперь, пару месяцев спустя, похоже, что компания готова выпустить на рынок своего преемника, а производитель мобильных телефонов, похоже, работает над Oppo A96.

Стоит отметить, что на момент написания этой статьи не было никакой информации относительно даты выпуска этого нового устройства Oppo, но пока мы ждем этого, произошла утечка, раскрывающая дизайн Устройство.

Типстер Эван Бласс, известный как EvLeaks, отправился в Twitter, чтобы загрузить изображения дизайна Oppo A96, показывающие заднюю панель и варианты цвета устройства. Функции дисплея теперь также открыты.

Изображения Oppo A96 5G просочились перед предстоящим запуском

EvLeaks Oppo A96 5G
Через EvLeaks

Oppo A96 5G, вероятно, станет следующим телефоном с поддержкой 5G в составе устройств Oppo серии A, а изображения, сделанные через EvLeaks , показывают, что у устройства будут плоские края сбоку. Устройство будет иметь прямоугольный корпус камеры сзади, с двойной камерой и светодиодной вспышкой внутри.

Спереди будет плоский дисплей с относительно тонкими рамками вокруг него. Безель на подбородке будет толстым. В левом углу дисплея будет вырез в стиле дырокола. Мы пока не знаем размер дисплея, но, судя по текущей истории Oppo, это может быть 6,4 или 6,5-дюймовый дисплей.

На левом краю устройства будет лоток для SIM-карты и качельки регулировки громкости, а на правой стороне — кнопка питания. Согласно просочившимся изображениям, A96 5G будет предлагаться в трех оттенках: розовый, черный и синий. Специалисты еще не раскрыли спецификации будущего телефона, и нет никаких слухов относительно устройства.

Над чем еще работает смартфон Giant?

Oppo Enco M32 price in India

В других новостях Oppo, тизер Oppo Enco M32 в приложении Amazon раскрывает цену еще до того, как наушники Bluetooth станут официальными. Кроме того, выясняется, что наушники будут поддерживать быструю зарядку.

Срок службы батареи составляет до 20 часов после 10 минут зарядки. Enco M32, кажется, черпает вдохновение у своего предшественника с точки зрения дизайна. Однако, похоже, они идут с ушными вкладышами, которые обеспечивают более удобную посадку. Компания называет это дизайном наушников.

Источник / VIA:

EvLeaks


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button