OPPO

Oppo A11s выходит официально с Snapdragon 460 и батареей емкостью 5000 мАч

Oppo может быть занят разработкой своей новой серии Oppo Find X, а также продажей своего самого первого складного смартфона. Однако это не мешает компании заполнить бюджетный сегмент еще одним дополнением. Сегодня компания запускает новый бюджетный телефон серии Oppo A со скромными характеристиками. Новое устройство носит прозвище Oppo A11s и было представлено в Китае. Дебют 4G-телефонов в Китае уже не является обычным явлением, но Oppo уверена, что за разумную цену устройство будет хорошо продаваться. Мы также можем увидеть его выход на другие рынки в следующем году.

Технические характеристики Oppo A11s

Oppo A11s щеголяет 6,5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HD + 1600 x 720 пикселей. Что интересно, это устройство обновляется с частотой 90 Гц, что является очень приятным дополнением. В конце концов, мы часто видим, как бренды пренебрегают высокой частотой обновления в бюджетных устройствах. Приятно видеть, что Oppo в основном говорит, что это тоже что-то для его бюджетных смартфонов. Двигаясь дальше, устройство будет иметь вырез в верхнем левом углу для 8-мегапиксельной селфи-камеры.

Если вернуться к задней части, то в Oppo A11s установлена ​​тройная камера. Основной снимок — это 13-мегапиксельный снимок, который поставляется вместе с 2-мегапиксельной камерой с глубиной и 2-мегапиксельной макро-камерой. Очевидно, что основная камера — это единственная действительно полезная здесь камера. Если только вы не требовательный пользователь. Перейдем к описанию устройства с размерами 63,9 x 75,1 x 8,4 мм и весом 188 граммов. Аппарат будет выполнен в простой чёрно-белой цветовой гамме.

[ 19459005]

Один из самых любопытных фактов заключается в том, что этот Oppo A11s работает под управлением Android 10 с Color OS 7.2 поверх. Совершенно неприемлемо видеть устройство с версией Android 2019 года. Мы приближаемся к 2022 году, а Android 12 уже здесь, через пару месяцев. Сам Oppo уже обновляет некоторые свои смартфоны до ColorOS 12 на базе Android 12. Если вы заботитесь об обновлениях, то Oppo A11s вам не подойдет. По программному обеспечению устройство устарело как минимум на два года.

Что касается производительности, у нас есть Qualcomm Snapdragon 460 SoC. Есть два варианта с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти с 128 ГБ встроенной памяти. Опция входа будет стоить 999 юаней (156 долларов США), а более высокая — 1199 юаней (188 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button