OPPO

Oppo Reno 7 New Year Edition выпущен в цвете Red Velvet

Oppo хорошо известна тем, что выпустила несколько версий своих смартфонов. Компания имеет тенденцию выпускать специальные выпуски, ограниченные цветовые решения и т. Д. Теперь она добавляет недавно выпущенный Oppo Reno 7 к своей обычной традиции. Компания представляет новую новогоднюю версию Oppo Reno7. Новые расцветки представлены в цветовой гамме Red Velvet и имеют логотип тигра на спине рядом с прозвищем Oppo, поскольку 2022 год является годом Тигра в китайском зодиаке.

Oppo Reno7 был представлен компанией Oppo в ноябре в Китае. Устройство еще не вышло на мировые рынки, но что касается китайского рынка, оно получает новую версию. Oppo Reno 7 New Year Edition в основном окрашен в красный цвет. Он также имеет специальный логотип Tiger на спине. Если не считать этих двух отличий, это, по сути, одно и то же устройство с тем же набором внутренних компонентов.

Oppo Reno 7 New Year Edition выпускается в цвете Red Velvet

Тем не менее, Oppo Reno 7 оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 778 в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство щеголяет 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + 2400 x 1080 пикселей. Дисплей также работает с частотой обновления 90 Гц. Что касается программного обеспечения, Oppo Reno 7 работает под управлением Color OS 12 на базе Android 11. Однако получение Android 12.

— вопрос времени.

Что касается фотографии, Oppo Reno 7 имеет настройку с четырьмя камерами. Есть основная камера на 64 МП, сверхширокоугольная камера на 8 МП и макроблоки на 2 МП. Oppo Reno 7 New Year Edition питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 60 Вт и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

Новогодняя версия Oppo Reno7 такая же, как и у обычной модели. Для получения этого особого варианта нет никакой надбавки. Базовая модель поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Это стоит 2699 юаней (425 долларов / 375 евро). Также есть варианты с 8 ГБ / 256 ГБ и 12 ГБ / 256 ГБ.

Новогодний Oppo Reno7 в цвете Red Velvet будет доступен для предварительного заказа 27 декабря. Мы не думаем, что этот вариант выйдет на международные рынки. Но все же мы можем увидеть, как Oppo выводит идею Red Velvet на международные рынки. Компания может удалить логотип Tiger и сделать его обычным вариантом, используя только красный цвет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button