OPPO

Oppo Find N распродан в Китае, стоимость при перепродаже достигает 1880 долларов

После многих месяцев слухов и утечек, сопровождаемых недоверием, Oppo удивил всех в этом месяце выпуском своего самого первого складного смартфона — Oppo Find N. Устройство произвело настоящий ажиотаж. благодаря своим флагманским характеристикам. Кроме того, у него есть экран, который выглядит лучше, чем то, что сейчас есть на рынке. Устройство было запущено в Китае, и кажется, что покупатели борются за его получение. Компания открыла продажи ограниченным тиражом устройства, и всего через несколько секунд Oppo Find N был распродан. Теперь сообщения из Китая показывают, что перепродажа на вторичном рынке достигла впечатляющих 1880 долларов.

Oppo Find N продается на вторичном рынке почти за 2000 долларов

Вариант Oppo Find N с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Его можно найти на вторичном рынке по цене 9 299 юаней (1457 долларов). Вариант высокого уровня — это тот, который достигает впечатляющей отметки в 12000 юаней (1880 долларов США), и он поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Напомним, что базовая модель официально продается Oppo по разумной цене 7699 юаней (1206 долларов), а версия высшего уровня стоит 8999 юаней (1410 долларов). Это выходит за рамки обычных смартфонов, но для складного устройства не слишком дорого. Несколько лет назад эти устройства легко достигли ценника в 2000 долларов.

Официальные продажи начнутся в Китае в следующий четверг, 23 декабря. Oppo также подтвердила, что устройство останется эксклюзивным для Китая. Это определенно звучит как плохая новость для международных клиентов, которые мечтали об этом новом складном телефоне. В настоящее время технология складных устройств остается за плечами Samsung, по крайней мере, когда речь идет о международном рынке. Galaxy Z Fold3, который очень похож на Oppo Find N, широко доступен по всему миру и продается намного лучше, чем его предшественники.

[19459005 ]

Oppo Find N

Технические характеристики Oppo Find N

Напомним, что Oppo Find N оснащен 7,1-дюймовым дисплеем WUSXGA с адаптивной частотой обновления 1–120 Гц. У него также есть внешний дисплей с 5,49-дюймовым экраном, разрешением Full HD + и стандартной частотой обновления 60 Гц. Флагман может похвастаться Qualcomm Snapdragon 888 SoC с до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Что касается программного обеспечения, он работает под управлением Android 11 с ColorOS 12 поверх.

Возвращаясь к задней части, у нас есть камера на 50 МП, телеобъектив на 13 МП и модуль на 16 МП для сверхшироких снимков. Фронтальная камера — это 32-мегапиксельная камера. В телефоне есть боковой сканер отпечатков пальцев, порт USB C, стереодинамики и Wi-Fi 6. Размер аккумулятора очень удовлетворительный для складного смартфона с общей емкостью 4500 мАч. Он быстро заряжается с помощью зарядного устройства SuperVOOC мощностью 33 Вт, а также имеет зарядку AirVOOC мощностью 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button