OPPOНовости

Oppo Reno7 Pro появляется на живом фото

Oppo постоянно обновляет серию Reno каждые шесть месяцев, что привлекает лояльность аудитории благодаря узнаваемому дизайну, хорошей производительности и умеренной ценовой политике. Сейчас компания готовится представить линейку Reno7 и сегодня в сеть просочилась фотография, демонстрирующая лицевую поверхность Pro версии.

Если изображение точное, то Oppo Reno7 Pro получит плоский дисплей с круглым отверстием в верхнем левом углу. Обращает на себя внимание то, что экран получит тонкие рамки, а подбородок очень маленький. О характеристиках Oppo Reno7 Pro известно, что он будет основан на Snapdragon 888, предложит многомодульную заднюю камеру с основным датчиком на 50 мегапикселей, аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой, 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2400 × 1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц. Смартфон должен весить 185 граммов, а его толщина составит 7,6 мм.

Базовый Oppo Reno7 должен получить чипсет Dimensity 1200 и аккумулятор емкостью 4500 мАч с технологией быстрой зарядки 65 Вт. В качестве основной на тыльной стороне предложат тройную камеру 50 МП + 16 МП + 2 МП. Экран здесь также будет OLED, его диагональ составит 6,5 дюйма, а частота обновления — 90 Гц.

Oppo Reno7 Pro

Oppo готовит усовершенствованный планшет на чипе Qualcomm Snapdragon 870

В ноябре прошлого года в Интернете впервые появились слухи о намерении Oppo выпустить планшеты и ноутбуки. Однако 2021 год уже подходит к концу, и китайская компания еще не представила эти устройства. Хотя Oppo еще официально не раскрыла свои планы на планшет, живые фотографии и характеристики предполагаемого планшета Oppo просочились в сеть.

Изображение показывает довольно много деталей о грядущем планшете Oppo; но он дает понять, что фронтальная камера не врезана в экран устройства. Помимо фотографии появилось несколько скриншотов, раскрывающих технические параметры устройства.

Согласно этим скриншотам, Oppo Pad будет работать на чипе Snapdragon 870. Чипсет будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Операционная система будет Android 11 с оболочкой Color OS 12.

Технический инсайдер Digital Chat Station утверждает, что устройство получит 11-дюймовую матрицу с разрешением 2560 × 1600 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Сообщается, что в планшете будет установлен аккумулятор на 8080 мАч.

Новое устройство станет первым планшетом Oppo, но не первым планшетом BBK Electronics. Это был Realme Pad, представленный пару месяцев назад. Планшет получил чипсет MediaTek Helio G80 и 10,4-дюймовый IPS-экран. Также Realme уже выпустила ноутбук.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button