OPPOЗапускНовости

Живые изображения Oppo Pad показывают предстоящий планшет от бренда BBK Electronics, основные характеристики представлены

В течение некоторого времени сообщения и слухи продолжают предполагать, что Oppo Pad, вероятно, станет первым планшетом, предлагаемым брендом BBK Electronics, следуя по стопам дочерней компании Realme, которая ранее анонсировала свой планшет Realme Pad. год, оснащенный чипами серии Helio от MediaTek и достойными характеристиками, когда дело доходит до дисплея и звука.

Подробная информация о планшете пока недоступна, но новая утечка дала нам еще один взгляд на то, что устройство, возможно, будет предлагать, с пиком первого живого изображения планшета.

Согласно информации , Oppo Pad, похоже, отличается элегантным дизайном и, вероятно, будет предлагать средний уровень обслуживания пользователей информационно-развлекательной системы, во многом как Realme Pad, который превосходит предложения от Samsung и Huawei. .

Что предлагает Oppo Pad?

Realme pad

Что касается ключевых характеристик, ходят слухи, что Oppo Pad может иметь SoC Qualcomm Snapdragon 870, что дает некоторую надежду на то, что планшет станет продуктом флагманского уровня, несмотря на все разговоры о том, что он является средним.

Кроме того, планшет может также поставляться с до 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти без информации о расширении этого хранилища. Планшет также может поддерживать частоту обновления 120 Гц, и в технической индустрии ходят слухи о ЖК-дисплеях и AMOLED.

Похоже, что Oppo Pad может также иметь вырез в виде дырокола сверху для переднего стрелка, при этом мало что известно о ключевых элементах, таких как задний стрелок или аккумулятор.

Что еще мы знаем об этом грядущем планшете от бренда BBK Electronics?

Snapdragon 870

С точки зрения программного обеспечения планшет, вероятно, будет работать под управлением ColorOS 12 поверх Android 12 с настраиваемыми дополнениями для планшета и увеличенным экраном, с поддержкой виджетов и док-станций для быстрого доступа.

Как и смартфоны Oppo, планшет также может обладать функциями непрерывности, которые, вероятно, позволят пользователям легко переключаться с планшета на смартфон.

Теперь, когда начали появляться живые изображения планшета, запуск, вероятно, не за горами. Несмотря на это, об эксклюзивности нет ни слова, что означает, что она может также распространяться на другие рынки, а не ограничиваться китайским регионом. В таблицах спецификаций предлагается верхний средний или средний ценовой диапазон, но мы не знаем наверняка.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button