OPPOНовости

Патентные изображения складного телефона Oppo демонстрируют дизайн, аналогичный прототипу 2019 года

Долгожданный складной телефон Oppo был замечен на патентном веб-сайте, его дизайн подтверждает более ранние утечки. Если слухи, ходящие в сети, подтвердятся, китайская компания по производству бытовой электроники представит свой первый складной телефон в конце этого месяца. Хотя еще ничего не высечено в камне, смартфон Oppo Foldable в последнее время стал предметом нескольких утечек и спекуляций.

Oppo продемонстрировала прототип смартфона со складным дисплеем еще в 2019 году. К сожалению, компания хранила молчание о своем плане представить свое складное устройство. Кроме того, Oppo хранит подробности о своем складном телефоне в секрете. Тем не менее, компания дала своим огромным фанатам возможность взглянуть на складной смартфон с прозвищем Oppo X 2021. Тем не менее, запуск, цены и другие подробности о первом в мире складном телефоне Oppo по-прежнему немногочисленны.

Складной телефон Oppo выходит на патентный веб-сайт

Те, кто, затаив дыхание, ждут, чтобы заполучить складной телефон Oppo, возможно, не придется ждать слишком долго. Сообщается, что китайский бренд смартфонов представит свой первый складной телефон в ноябре. Согласно более раннему отчету, складной телефон появится в продаже позднее в этом месяце вместе с смартфонами серии Oppo Reno7. Однако стоит отметить, что до сих пор неясно, станет ли Oppo Fold окончательным названием горячо ожидаемого смартфона.

Хотя Oppo не опроверг и не подтвердил эти предположения, 91mobiles обнаружил, что Oppo подала новый патент на складной телефон на CNIPA. Интересно, что дизайн телефона, показанный на изображениях патентов, имеет поразительное сходство с вышеупомянутым прототипом. По информации издания, это может быть первый складной телефон от Oppo. Патентные изображения дают нам более четкое представление о внешнем виде складного смартфона.

Дизайн и другие ключевые детали

На правом краю складного устройства находится кнопка питания, а также кнопки увеличения / уменьшения громкости. На левой стороне устройства нет кнопок, потому что там находится внешний дисплей телефона. Внешний складной дисплей смартфона, похоже, имеет тот же дизайн, что и серия Huawei Mate X. Кроме того, на задней панели телефона находится вертикально выровненная камера. Хотя ничего не упоминается, установка камеры кажется достаточно высокой, чтобы вместить как минимум три камеры.

В верхней части складного устройства находится лоток для SIM-карты. Между тем, динамики устройства и порт для зарядки USB Type-C доступны внизу. Это единственные обрывки информации об Oppo Fold, доступные на данный момент. Кроме того, Oppo могла внести несколько изменений в окончательный дизайн. Другими словами, Oppo Fold едва ли мог напоминать прототип, который Oppo показал в прошлом году. Поэтому читатели должны относиться к этим предположениям с недоверием, пока Oppo официально не подтвердит или не опровергнет их.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button