OPPO

Дизайн Oppo Reno 7 Pro был раскрыт просочившимися изображениями

Oppo только что выпустила серию Oppo Reno6 на международные рынки. Однако недавние слухи предполагают, что серия Oppo Reno7 следующего поколения уже выходит из-под контроля. Обычно Oppo сначала раскрывает серию Reno в Китае, и мы предполагаем, что компания представит Oppo Reno7 в Китае до конца этого года, как это было с китайской серией Oppo Reno5 в прошлом году. Новая линейка должна состоять из Oppo Reno7, Reno7 Pro и Reno7 Pro +. Конечно, до сих пор все основано на утечках и домыслах. В любом случае, последняя утечка из LetsGoDigital раскрывает возможный дизайн грядущего Oppo Reno7 Pro. На первый взгляд, можно сказать, что Oppo придерживается традиционного для другого поколения.


Технические характеристики Oppo Reno7 Pro

Oppo готовится представить новую серию смартфонов в Китае в конце этого года. Новые изображения предоставлены LetsGoDigital и основаны на патентованных рисунках. Судя по всему, Reno 7 Pro останется с плоским дисплеем. Это изменение по сравнению с его предшественником с изогнутой панелью. В любом случае, устройство по-прежнему будет иметь тонкие рамки вокруг дисплея. Патентные изображения также показывают, что в верхнем левом углу дисплея будет крошечный вырез для дырокола. У телефона будут плоские верхний и нижний края.

Если вернуться к задней части телефона, то можно сказать, что в телефоне есть матрица из трех камер внутри прямоугольного модуля камеры. Под датчиками камеры находится модуль вспышки Quad-LED. Кроме того, на левом краю расположены клавиши регулировки громкости, а кнопка питания — на правом краю. Oppo разместит лоток для SIM-карты рядом с портом USB Type-C и решеткой динамика на нижнем краю.

Читайте также: OPPO K9s с линейным двигателем оси X за 1499 юаней (234 доллара) [ 19459005]

Согласно ранее просочившейся информации, в телефоне будет основная камера на 50 МП. Это будет тот же датчик Sony IMX766, что и в серии OnePlus 9 и Oppo Find X3 Pro. Другие характеристики, вероятно, включают 2-кратный оптический зум и 3-мегапиксельную камеру микроскопа. Эта настройка очень похожа на Oppo Find X3 Pro, но это не должно вызывать удивления. Oppo переносит эти характеристики в средний сегмент, поскольку следующий смартфон Find X, вероятно, будет иметь более впечатляющую комплектацию в первом квартале 2022 года.


Мы ожидаем увеличения количества утечек в ближайшие недели. В конце концов, по слухам, устройство появится на рынке в декабре.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button