OPPOНовости

Oppo A54 запущен в Индонезии с чипом Helio P35 и быстрой зарядкой 18 Вт

Oppo A54 только что был запущен в Индонезию. Это последние смартфоны среднего класса из линейки A в регионе, которые оснащены чипом Helio и быстрой зарядкой 18 Вт.

OPPO A54 5G

Согласно отчету TeknoKompas, китайский технический гигант выпустил устройство в качестве преемника модели A31, выпущенной в феврале 2021 года, вместо A53, который был выпущен в августе 2020 года. Об этом заявил PR-менеджер Oppo Indonesia Арио Мейдианто, который сказал, что «Oppo A53 позиционирует себя больше, чтобы заменить Oppo A31. Технические характеристики почти такие же, однако он имеет ряд значительных улучшений по сравнению с предшественником ».

Одним из таких улучшений является 16-мегапиксельная камера для селфи на передней панели, которая по сравнению с 8-мегапиксельной на A31. Эта камера также предлагает AI Beauty 2.0, улучшающую селфи-снимки. Другие изменения включают сканер отпечатков пальцев, который теперь установлен сбоку смартфона. Говоря о технических характеристиках, устройство оснащено 6,51-дюймовым дисплеем HD+ на передней панели, а на задней панели находится 13-мегапиксельный модуль с тройной камерой (2-мегапиксельный макросенсор и 2-мегапиксельный объектив с эффектом боке).

OPPO A54 5G

Под капотом устройства установлена ​​ MediaTek Helio P35 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он питается от большого аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку до 18 Вт. Дополнительные функции включают в себя защиту от брызг IPX4 и работу с пользовательской оболочкой ColorOS 7.2 на базе операционной системы Android 10. Устройство доступно в двух цветовых вариантах, а именно Starry Blue и Crystal Black, и его можно будет приобрести 1 апреля 2021 года по цене 2,7 миллиона индонезийских рупий (примерно 186 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button