OPPOНовости

Новый Enco X от OPPO только что получил новую покраску; поступит в продажу 19 марта

На прошлой неделе OPPO выпустил рекламные плакаты, намекающие на выпуск новой пары наушников Enco X наряду с серией Find X3. Новая пара наушников TWS, которая на самом деле представляет собой просто новую расцветку, получила название Enco X Blue Edition и поступит в продажу 19 марта.

Enco X Blue Edition

Как следует из названия, новая цветовая схема окрашена в синий цвет, а количество вариантов цвета, включая черный, белый и бамбуковый зеленый, увеличено до четырех. OPPO выбрала глянцевую поверхность наушников и большей части корпуса, за исключением рамки с металлической отделкой. Внутри коробки две пары дополнительных силиконовых насадок того же синего цвета, что и наушники. За исключением другой покраски, характеристики такие же.

Каждый наушник Enco X весит 4,8 грамма и имеет 11-миллиметровый драйвер и 6-миллиметровый динамик. Enco X имеет четыре уровня шумоподавления (считая, когда он выключен), включая прозрачный режим. Наушники также поддерживают кодеки SBC, AAC и LHDC.

Время автономной работы каждого наушника составляет около 5,5 часов, а с зарядным чехлом — до 25 часов. При включенном ANC (на максимальном уровне) общее время автономной работы падает до 20 часов. Чехол заряжается через USB-C, а также поддерживает беспроводную зарядку Qi.

1 из 3


Enco X Blue Edition будет продаваться за 999 йен (~ 154 доллара США), по той же цене, что и другие расцветки. Тем не менее, первые покупатели смогут получить его за 919 йен (~ 141 доллар США) на сайте JD.com.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button