OPPOНовости

Планы OPPO по выпуску первого планшета в стадии реализации; уже разговаривает с поставщиками

В ноябре прошлого года мы сообщали, что OPPO планирует выпустить планшет и ноутбук в 2021 году. Появились новые подробности о плане производителя относительно линейки планшетов.

OPPO Logo Featured

Согласно отчету китайского издания ITHome, инсайдеры сообщили, что OPPO уже ведет переговоры с поставщиками (мы предполагаем, что поставщики компонентов) для своего первого планшета. Имена не упоминаются, поэтому мы не знаем, кто партнеры OPPO по компонентам, но мы хотим верить, что большинство из них будут местными поставщиками.

О первом планшете OPPO многое еще неизвестно. Производитель будет идти против Apple, Samsung, Lenovo, Huawei, Honor и некоторых других бренды по-прежнему занимаются планшетным бизнесом. Рынок планшетов, который несколько лет назад переживал спад, в 2020 году увеличил продажи из-за пандемии, которая вынудила школы закрыться, а студентов учиться виртуально. Это может быть причиной того, что OPPO считает, что следует запускать и планшет.

Мы ожидаем, что первый планшет OPPO с операционной системой Android «из коробки» будет запущен сначала в Китае, а затем появится на других рынках. Также сообщалось, что Xiaomi планирует выпустить новую модель своей линейки планшетов Mi Pad в этом году. Еще неизвестно, будет ли это объявлено до или после планшета OPPO.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button