OPPOНовости

Завтра будет анонсирована новая пара наушников OPPO Enco X

В октябре прошлого года OPPO анонсировала Enco X, пару наушников TWS, созданных в партнерстве с датской аудиокомпанией Dynaudio. OPPO сообщила, что завтра будет анонс другого Enco X, но судя по плакатам, мы не уверены, будет ли это полностью новая модель, новый цветовой вариант или какое-то специальное издание.

Судя по плакатам, появившимся в Интернете, OPPO представит пару наушников Enco X TWS, созданных в сотрудничестве с Dynaudio, на завтрашнем мероприятии Find X3. Слоган на одном из изображений дразнит «новое качество звука».

На втором плакате изображена большая капля воды в форме корпуса Enco X, анонсированного в прошлом году. Некоторые сообщили, что это дразнилка цветного варианта наушников.

Enco X, выпущенный в прошлом году за 999 иен, поддерживает кодеки SBC, AAC и LHDC, трехуровневое шумоподавление, Bluetooth 5.2 и рейтинг IP54, а также время автономной работы 5,5 часов. С чехлом время автономной работы достигает 25 часов. Наушники поддерживают беспроводную зарядку, имеют режим быстрого сопряжения, а также поддерживают режим одного наушника. Доступен в зеленом, черном и белом цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button