OPPOНовости

Варианты цвета OPPO Find X3, раскрытые компанией перед запуском

Новое поколение флагманских смартфонов OPPO серии Find готово к официальному запуску в своей родной стране, Китае, — серии OPPO Find X3. Завтра устройства должны выйти официально.

Теперь, всего за день до официального запуска, компания представила варианты цвета серии OPPO Find X3. Он подтвердил, что телефон будет доступен в трех цветах — Mirror Black, Fog Blue и Condensed White.

OPPO Find X3 Series Colors

Ожидается, что компания выпустит два варианта телефона — Find X3 и Find X3 Pro. В преддверии запуска OPPO уже начала бронировать оба телефона в собственном интернет-магазине JD.com и у других китайских розничных продавцов.

Что касается дизайна, то на рендерах Find X3 Pro видно, что он имеет дисплей с изогнутыми краями и дыроколом в верхнем левом углу. На задней стороне находится квадратный корпус камеры , в котором размещены четыре датчика и светодиодная вспышка.

OPPO Find X3 Colors

OPPO Find X3 Colors

На данный момент выяснилось, что OPPO Find X3 Pro имеет 6,7-дюймовый дисплей QHD+, который поддерживает 10-битную глубину цвета. Под капотом он работает на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 888 с оперативной памятью до 12 ГБ. Он может поставляться с аккумулятором емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 65 Вт и беспроводную зарядку 30 Вт.

Что касается камеры, это 32-мегапиксельная фронтальная камера. На тыльной стороне находится Sony IMX766 50-мегапиксельный сенсор основной камеры, 50-мегапиксельный сверхширокоугольный сенсор Sony IMX766, 13-мегапиксельный телеобъектив с перископическим объективом и 5-мегапиксельный микрообъектив.

С другой стороны, OPPO Find X3, как ожидается, будет работать на чипсете Snapdragon 870. Вероятно, он заимствует многие из своих характеристик и функций у модели Find X3 Pro. Чтобы знать наверняка, придется подождать еще несколько часов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button