OPPOНовости

Дразнята камера Oppo Find X3 с двумя основными датчиками

Oppo Find X3 только что был анонсирован сегодня (4 марта 2021 года). Компания разместила новый тизер в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, на котором была продемонстрирована система камеры устройства.

Согласно сообщению в социальной сети, компания оснастит будущий телефон двумя основными камерами. В новом постере китайский технический гигант также намекнул на некоторые возможности модулей задней камеры. Двойной датчик изображения будет поддерживать поддержку глубины 1 миллиарда цветов, что означает, что он может записывать дополнительные цвета с более подробной информацией. Это знаменует собой первый шаг на пути к полноценному 10-битному цветному движку.

Oppo

Примечательно, что двойная основная линза является флагманскими датчиками уровня. Другими словами, Find X3 имеет довольно большой потенциал в плане производительности камеры. Кроме того, грядущее устройство также будет первым, которое будет оснащено 10-битным движком с полной связью, который полностью обрабатывает, кодирует, декодирует и отображает изображения. К сожалению, производитель смартфона воздержался от раскрытия каких-либо дополнительных сведений об устройстве, поэтому следите за обновлениями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button