OPPOНовости

Oppo представит новую интерактивную технологию зарядки на MWC Shanghai 2021

Сегодня (18 февраля 2021 г.) Oppo официально объявила, что представит новую интерактивную технологию зарядки 23 февраля 2021 г. во время Всемирного конгресса мобильных устройств (MWC) в Шанхае 2021 г. [19459003 ] мероприятие.

В недавнем сообщении на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, производитель смартфонов объявил, что он представит новую технологию в своей экосистеме технологий зарядки. Для тех, кто не знает, китайский технологический гигант является важной фигурой в области технологий зарядки в индустрии смартфонов. Компания дразнит появление новой формы зарядки. Теперь официально объявлено, что 23 февраля он будет на сцене MWC в Шанхае.

OPPO 125W fast charging

Примечательно, что Oppo в течение многих лет продвигает технологию быстрой зарядки, и ее фирменная технология быстрой зарядки мощностью 65 Вт также используется в смартфонах разных ценовых категорий. К сожалению, в настоящее время неизвестно, что компания подразумевает под «интерактивным» термином в своем предстоящем решении для быстрой зарядки. Другими словами, нам придется дождаться официального объявления, которое появится на следующей неделе. Так что следите за обновлениями, так как мы будем освещать событие, а также заметное объявление во время мероприятия MWC Shanghai 2021.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button