OPPOНовости

Oppo Reno5 выйдет на рынок Кении 22 февраля

В то время как смартфон Oppo Reno5 уже был запущен на различных рынках по всему миру, теперь компания, наконец, выводит новое устройство на рынок Кении. Аппарат будет запущен в регионе 22 февраля 2021 года.

Oppo

Китайский технический гигант официально объявил дату запуска и представил устройство с надписью «Picture Life Together» согласно отчету GadgetsAfrica. По словам Мутони Вачира, руководителя отдела коммуникаций и проектов OPPO Kenya: «Сегодняшний смартфон — это не просто инструмент для записи наших воспоминаний — это партнер, который дает нам возможность рассказывать истории и архивировать незабываемые истории, которыми мы делимся с друзьями и семьей . »

Если посмотреть на характеристики устройства, Reno5 оснащен 6,43-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080×2400 пикселей и высокой частотой обновления 90 Гц. На задней панели находится 64-мегапиксельная основная камера, а на передней — 32-мегапиксельная камера для селфи. Устройство и его Qualcomm Snapdragon 765 SoC питаются от аккумуляторной батареи емкостью 4300 мАч. Примечательно, что устройство также предлагает зарядку от 0 до 100 процентов всего за 48 минут благодаря сверхбыстрой зарядке вспышкой 50 Вт.

Oppo Reno5 5G

Oppo Reno5 будет доступен с двумя конфигурациями памяти, включая 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ вариант внутренней памяти. Кроме того, устройство также будет доступно в двух цветовых вариантах, а именно в «постоянно меняющемся цвете» Fantasy Silver и Starry Black. Устройство будет запущено в режиме онлайн-трансляции, зрители также получат возможность выиграть призы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button