OPPOНовости

Ключевые характеристики OPPO Find X3 Pro просочились в сеть перед ожидаемым запуском в марте

Ожидается, что OPPO вскоре выпустит свой флагманский смартфон — OPPO Find X3 Pro. Некоторая информация, относящаяся к этому грядущему устройству, просочилась в сеть, и по мере приближения запуска новые подробности о телефонах продолжают появляться.

В последней утечке , связанной с OPPO Find X3 Pro, были раскрыты основные характеристики смартфона. Телефон OPPO с номером модели PEEM00, который считается Find X3 Pro, появился на платформе облачного тестирования.

Он показывает, что смартфон будет работать на новейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 888, который используется в большинстве флагманских телефонов, выпущенных в последние недели. Утечка также указывает на то, что телефон работает под управлением операционной системы Android 11 с ColorOS 11.

Что касается внутреннего устройства, устройство имеет 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он оснащен OLED-дисплеем , размером 6,7 дюйма, разрешением экрана 3216×1440 пикселей и адаптивной частотой обновления в диапазоне от 10 Гц до 120 Гц.

OPPO Flagship Smartphone
Утечка визуализации OPPO Find X3 Pro от Эвана Бласса

Что касается камеры, ожидается, что устройство будет оснащено четырьмя камерами на задней панели и будет иметь такие функции, как 25-кратный макро-зум. Ранее сообщалось, что устройство может содержать два датчика 50MP Sony IMX766.

До этой утечки рендеры смартфона Find X3 Pro просочились, демонстрируя дизайн будущего телефона. Несколько дней назад он прошел процедуру сертификации FCC, и было сообщено, что телефон может быть выпущен в продажу в марте этого года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button