OPPOНовости

Oppo работает над смарт-тегом, который может появиться вместе с Find X3

Ранее в этом месяце Samsung выпустил серию Galaxy S21 вместе с новым Bluetooth-трекером, получившим название Galaxy SmartTag. Теперь кажется, что Oppo также следует по стопам компании и может также выпустить смарт-тег Bluetooth для своего будущего флагманского телефона Find X3.

Oppo

Согласно отчету LetsGoDigital, новый смарт-тег Bluetooth является еще одним продуктом в растущем портфеле периферийных устройств и Интернета вещей компании. Еще в мае 2020 года китайский технический гигант подал в Китае патент на дизайн «локатора смарт-тегов Bluetooth». Документация для этого была опубликована ранее сегодня (26 января 2021 года) вместе с серией изображений устройства. Глядя на эти изображения, смарт-тег Oppo представляет собой устройство прямоугольной формы с закругленными углами.

Этот дизайн также напоминает корпус часов Oppo Watch компании. В верхней части смарт-тега можно увидеть логотип бренда, вытравленный посередине. Кроме того, корпус трекера выполнен в черной цветовой гамме, которая также запатентована. На одном из углов смарт-тега Oppo Bluetooth также есть отверстие, через которое, вероятно, будет проходить кольцо для ключей. Samsung Galaxy SmartTag имел размер 4х4 см, поэтому мы можем ожидать, что аналог Oppo также будет иметь аналогичный размер и форм-фактор.

Oppo

Запатентованный дизайн не показывает никаких кнопок ни на одном из изображений, хотя индикатор Samsung действительно имел одну кнопку для различных функций. На данный момент неизвестно, когда компания намеревается выпустить этот смарт-тег, но мы можем предположить, что он будет представлен вместе с флагманским телефоном компании, серией Oppo Find X3. Ожидается, что серия будет запущена в конце этого года, и не исключено, что смарт-тег Bluetooth дебютирует вместе с ней.

СВЯЗАННЫЕ:

  • OPPO Band Bags Сертификация BIS, запуск в Индии может быть близок
  • Складные смартфоны Xiaomi, Oppo и Vivo поступают по графику, они будут выпущены в этом году: Отчет
  • OPPO Find X3 Pro получает сертификат FCC перед запуском в марте


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button