OPPOНовости

Oppo планирует выпустить более шести смартфонов 5G в Индии в этом году

Сегодня (18 января 2021 года) Oppo объявил, что в этом году в Индии выпустит более шести смартфонов с поддержкой 5G. Это происходит в связи с тем, что компания нацелена на расширение своего портфеля мобильных телефонов IoT и 5G в регионе.

OPPO Reno5 Pro 5G 17

Согласно отчету Business Insider, переход от Oppo происходит после того, как китайский технологический гигант создал свою первую лабораторию инноваций 5G в Индии, которая будет быть для своего зарубежного рынка за пределами Китая. Эта лаборатория поддержит планы компании по развитию основных технологий 5G и расширению глобального присутствия 5G. Вице-президент и руководитель отдела исследований и разработок Oppo Таслим Ариф заявил: «В 2021 году мы продолжим этот рост, предложив гораздо более инновационные продукты и концепции, чтобы сделать жизнь наших пользователей еще лучше. Развитие нашей категории продуктов 5G и IoT будет для нас одним из ключевых направлений ».

Далее он добавил, что «согласен с этой стратегией. мы добавили Reno5 Pro 5G и беспроводные наушники с шумоподавлением EncoX True для наших индийских клиентов. Наша серия Reno стала воплощением ориентированных на потребителя инноваций и одним из самых любимых смартфонов. Все издания Reno были очень хорошо приняты во всем мире, а в Индии в третьем квартале 2020 года рост составил более 50 процентов ». Другими словами, компания добивается роста количества своих устройств Интернета вещей вместе с выпуском новых смартфонов с поддержкой 5G.

Oppo

Примечательно, что Oppo Reno5 pro 5G будет производиться на заводе компании в Грейтер Нойда, мощность которого недавно увеличилась до 50 миллионов мобильных телефонов в год. Кроме того, сайт компании в Хайдарабаде также является ее первым центром исследований и разработок, который расположен за пределами ее родной страны, Китая, и играет жизненно важную роль в развитии технологий 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button