OPPOНовости

OPPO Band наконец-то выходит на мировые рынки, получив сертификат EEC

Группа OPPO была анонсирована более шести месяцев назад в Китае. До сих пор OPPO еще не представил устройство на других рынках, но это может измениться в ближайшее время, когда фитнес-трекер будет сертифицирован в Европе.

OPPO Band

Сертификат Европейского экономического сообщества (ЕЭС) показал, что OPPO Band был сертифицирован сегодня, что свидетельствует о том, что вскоре он может быть объявлен для мировых рынков. В сертификате также указано, что фитнес-трекер имеет номер модели OB19B1.

OPPO Band оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 126×294 пикселей и стеклом 2,5D сверху. Фитнес-трекер оснащен пульсометром, датчиком уровня кислорода в крови, который работает даже во время сна, и может отслеживать до 12 различных видов спорта, включая бег на открытом воздухе и в помещении, греблю, эллиптический тренажер и бадминтон.

OPPO Band EEC

Фитнес-трекер оснащен батареей емкостью 100 мАч, и OPPO утверждает, что он обеспечит до 14 дней использования. Он оснащен зарядным устройством с подвижным контактом, и для полной зарядки требуется 1,5 часа.

OPPO Band продается в Китае в трех версиях. Стандартная версия стоит 199 йен, а вторая версия под названием OPPO Band Fashion с NFC продается за 249 йен. Третья версия под названием OPPO Band Eva стоит 299 йен. OPPO, скорее всего, анонсирует только стандартную версию для международного рынка.

Информации о дате запуска нет, но мы не будем опускать ее до того, как OPPO объявляет об этом вместе с серией Find X3, которая должна выйти в марте. OPPO также может решить объявить об этом раньше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button