OPPOНовости

OPPO дразнит мартовское событие запуска; может запустить флагманскую линейку Find X3

Китайский производитель смартфонов OPPO, как сообщается, работает над своей новой флагманской линейкой смартфонов — серией OPPO Find X3. Хотя данные об устройстве несколько раз просочились, компания еще официально не подтвердила что-либо, связанное с ним.

Теперь кажется, что компания дразнила сроки своего прибытия. OPPO сегодня поделилась новым постом на Weibo, в котором говорится: «Невозможная поверхность, увидимся в марте», и сообщается, что запуск запланирован на март.

OPPO Find X3 March Launch Teaser

Хотя подробностей о запуске не разглашается, считается, что компания дразнит запуск смартфонов серии OPPO Find X3. Это будет соответствовать предыдущим запускам, поскольку Find X2 также был запущен в марте прошлого года.

Недавно Эван Бласс поделился рендерингом смартфона Find X3 Pro, который демонстрирует, что телефон имеет изогнутую панель дисплея и установку с четырьмя камерами на задней панели. Он намекает, что телефон может быть в четырех цветовых вариантах — черном, синем, оранжевом и белом.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OnePlus Band за 2499 рупий (~ 34 доллара США), выпущенный с дисплеем AMOLED, 14-дневным сроком службы батареи, датчиками фитнеса и многим другим

OPPO Find X3 Pro featured

Ожидается, что смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440p и частотой обновления 120 Гц. Для фронтальной камеры в телефоне будет вырез. Что касается настройки задней камеры, она будет иметь два датчика Sony на 50 МП , телеобъектив на 13 МП и макрообъектив на 3 МП с поддержкой 25-кратного увеличения.

Мы ожидаем, что в телефоне будет установлена ​​новейшая операционная система Android 11 с собственной операционной системой ColorOS 11. Ожидается, что OPPO Find X3 Pro будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки SuperVOOC 2.0, которая включает проводную зарядку 65 Вт и беспроводную зарядку 30 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button