OPPOНовости

Просочившиеся изображения OPPO Find X3 Pro демонстрируют знакомый, но также уникальный дизайн

OPPO Find X3 Pro — одно из самых ожидаемых устройств года. Учитывая, что Find X2 Pro получил в основном положительные отзывы, это неудивительно. Если вам интересно, как будет выглядеть телефон, то вы попали в нужное место, так как официальные рендеры только что просочились.

Как видно на изображениях ниже, которые были впервые опубликованы Эваном Блассом (@evleaks), Find X3 Pro отказался от дизайна своего собрата в пользу знакомого и уникального.

Find X3 Pro

Четыре камеры заднего вида выглядят как зеркальная версия iPhone 12 Pro Max, но вместо выступающей рамы OPPO применил несколько уникальный подход. Чтобы приспособиться к бугорку, создаваемому камерами, на задней панели есть собственный выступ, из-за которого создается впечатление, что камеры пытаются освободиться. Не всем это понравится, но он другой, и это не то, что мы видим часто.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO публикует план глобального обновления ColorOS 11 на январь 2021 года

На изображениях показано, что Find X3 Pro имеет изогнутый дисплей с кнопками регулировки громкости слева и кнопкой питания справа. После запуска он будет доступен в черном, синем, оранжевом и белом цветах.

Find X3 Pro

По словам Эвана Бласса, в телефоне 6,7-дюймовый экран 1440p с адаптивной частотой обновления 120 Гц. Также в экране есть отверстие для фронтальной камеры. Счетверенные камеры включают в себя две камеры Sony на 50 МП, телеобъектив на 13 МП и макросъемку на 3 МП с 25-кратным увеличением. Он также сказал, что телефон поддерживает SuperVOOC 2.0 для быстрой проводной зарядки и также имеет быструю беспроводную зарядку.

Более ранняя утечка показала, что Find X3 Pro будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч, быструю проводную зарядку 65 Вт, быструю беспроводную зарядку 30 Вт и двойную антенну NFC, которая позволяет платить касанием не только спиной, но и также с экраном.

Ожидается, что телефон поступит в продажу в конце марта или начале апреля вместе с двумя другими моделями, Find X3 Neo и Find X3 Lite, также известными как Reno5. Никакого упоминания о Find X3 нет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button