OPPOНовости

Быстрая зарядка OPPO Find X3 Pro мощностью 65 Вт будет на 20% быстрее, чем в предыдущем поколении.

Вчера в результате утечки были обнаружены спецификации флагмана OPPO Find X3 Pro. Телефон, который должен появиться в первом квартале 2021 года, будет оснащен улучшенными камерами и высококачественным дисплеем. Однако он будет поставляться с быстрой зарядкой 65 Вт, а не с технологией Flash Charge 125 Вт, о которой было объявлено еще в июле.

Эта новость, должно быть, разочаровала фанатов, которые с нетерпением ждали, когда невероятно быстрая зарядка дебютирует во флагманской серии Find X. Китайский лидер теперь объяснил, почему OPPO придерживается быстрой зарядки 65 Вт.

OPPO Find X3 Pro 65W fast charging

Согласно сообщению Weibo от Digital Chat Station, технология быстрой зарядки мощностью 125 Вт была протестирована на прототипе смартфона. И хотя аккумулятор емкостью 4500 мАч заряжается от разряда до полного примерно за 20 минут очень быстро, управление нагревом еще не усовершенствовано. Таким образом, OPPO вернется к быстрой зарядке мощностью 65 Вт, поскольку, похоже, она не сможет решить проблему вовремя до запуска телефона. Тем не менее, это еще не все плохие новости.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO патентует собственную версию Galaxy Z Flip, но без крышки

Судя по всему, OPPO оптимизировала алгоритм зарядки для быстрой зарядки мощностью 65 Вт, чтобы сделать ее быстрее. Источник сообщает, что телефон сможет полностью зарядиться примерно за 32 минуты. Find X2 Pro заряжается за 38 минут, но не забывайте, что у него меньшая батарея на 4260 мАч по сравнению с предполагаемой емкостью 4500 мАч в Find X3 Pro. Также сообщалось, что Find X3 Pro также будет поддерживать быструю беспроводную зарядку 30 Вт.

Среди других особенностей, о которых сообщается, — 6,7-дюймовый изогнутый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, четыре камеры с двумя датчиками 50 МП, телеобъектив на 13 МП и макро камера на 3 МП. Он также будет иметь новый модуль NFC и работать под управлением ColorOS 11 на базе Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button