OPPOНовости

Новый тизер OPPO Smart TV намекает на дизайн плавающего экрана

Как мы уже сообщали, производитель смартфонов OPPO теперь готов выйти на рынок Smart TV. Компания уже подтвердила, что 19 октября проведет презентацию , чтобы представить свой первый Smart TV на рынке.

Теперь, перед официальным запуском, компания разместила на Weibo новый рекламный плакат своего первого Smart TV. Новый плакат намекает, что он будет с плавающим экраном. На плакате также есть изображение OPPO Smart TV с верхнего угла.

OPPO Smart TV Float Design

OPPO пока не раскрывает много подробностей о телевизоре, но сообщается, что продукт будет иметь два размера дисплея — 55-дюймовый и 65-дюймовый. Также ожидается, что он будет иметь полноэкранный дисплей с квантовыми точками с частотой обновления 120 Гц.

Недавно перед запуском на JD.com были размещены три модели грядущих телевизоров OPPO : 55-дюймовый OPPO R1, 65-дюймовый OPPO R1 и 65-дюймовый OPPO S1. Однако дополнительной информации о моделях листинг не раскрыл.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple представляет iPhone 12 Pro и 12 Pro Max с 5G, улучшенными камерами и многим другим!

OPPO TV Render Official Teaser

Было подтверждено, что Smart TV OPPO будет поставляться с выдвижной камерой, позволяющей осуществлять видеозвонки на устройстве. У сверхтонкого дисплея, кажется, есть основание серебристого цвета. Согласно отчетам, телевизор может иметь панель 4K.

Еще неизвестно, что еще компания планировала предложить с этим Smart TV. Мы ожидаем, что компания поделится еще несколькими подробностями об OPPO TV перед его официальным запуском 19 октября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button