OPPOНовости

Oppo Reno 4 Pro выйдет 31 июля

Oppo официально подтвердил запуск Reno 4 Pro с частотой обновления 90 Гц в Индии 31 июля. Компания рекламирует трубку с функцией 3D Borderless Sense Screen, которая это всего лишь маркетинговый жаргон для изогнутого AMOLED-дисплея.

Oppo Reno 4 Pro India Launch Date

Китайский производитель смартфонов Oppo впервые дебютировал с Reno 4 и Reno 4 Pro на своем внутреннем рынке в начале июня. Однако компания только выводит модель Pro на зарубежные рынки. Как и Reno 3 Pro, грядущий Reno 4 Pro будет отличаться от своего китайского аналога.

Ранее в этом месяце телефон получил подсказку, чтобы получить дисплей с более высокой частотой обновления , чем в оригинальной версии. К сожалению, это не так, поскольку компания официально подтвердила, что она имеет экран 90 Гц и частоту дискретизации сенсора 180 Гц.

Сказав, что, хотя бренд не раскрыл ничего о чипсете внутри, Geekbench листинг раскрыл устройство с возможностью ] Qualcomm Snapdragon 720G, что является понижением от Snapdragon 765G, найденного в китайском варианте.

Кроме того, исключительная утечка Monecontrol предполагает, что индийская версия Reno 4 Pro поставляется с другой настройка камеры также. Согласно отчету, телефон будет оснащен 48-мегапиксельной (основной) + 8-мегапиксельной (ультра-широкой) + 2-мегапиксельной (макро) + 2-мегапиксельной (монохромной / глубиной) настройкой четырех камер. Для тех, кто не знает, оригинальный Reno 4 Pro оснащен настройкой с тройной камерой 48MP (основной) + 12MP (ультраширокий) + 13MP (5x телефото).

В том же отчете говорится, что телефон поступит в продажу с 5 августа и будет доступен в двух цветовых вариантах — Starry Night и Silky White. Не в последнюю очередь, он также упоминает о запуске Oppo Watch рядом с телефоном точно так же, как [19459] ] еще два предыдущие доклады .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button