OPPOНовости

Германия получает часы OPPO

OPPO в этом году вышел на рынок умных часов с часами OPPO. Он был запущен в марте в Китае, и первоначально предполагалось, что он дебютирует в Индии 31 июля. Удивительно, но умные часы были объявлены первыми в Германии.

Часы с квадратным лицом поставляются с готовыми приложениями Google, такими как Google Pay и Google Assistant, согласно TizenHelp.com. Это означает, что на нем установлена ​​прошивка, отличная от версии, продаваемой в Китае, в которой есть AliPay и Breeno Voice Assistant. Версия SmartWatch на китайском языке работает под управлением ColorOS Watch, которая основана на Android.

OPPO Watch featured

Часы OPPO, продаваемые в Германии, представляют собой версию с 1,6-дюймовым экраном (версия 41 мм). Дисплей представляет собой изогнутую панель AMOLED с разрешением 360×360 и защитой Gorilla Glass 3. Он оснащен Snapdragon Wear 2500 от Qualcomm и маломощным чипом Apollo 3. Есть 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти.

Часы оснащены Bluetooth 4.2, 2,4 ГГц Wi-Fi, GPS, NFC и eSIM с поддержкой сетей 4G. Он имеет водонепроницаемость до 3 АТМ и комплектуется аккумулятором емкостью 300 мАч, который способен работать до 14 дней в режиме пониженного энергопотребления.

Часы OPPO могут отслеживать несколько физических нагрузок, включая бег, плавание и езда на велосипеде. Он имеет мониторинг сна, датчик сердечного ритма, ЭКГ, сидячее напоминание и отслеживание менструального цикла.

Часы OPPO стоят 249 евро, но о наличии не упоминается. Также сообщалось, что это будет объявлено в более европейских странах в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button