OPPOНовости

Наушники OPPO Enco W11 TWS будут выпущены в Индии 29 июня по цене $33

OPPO Enco W11, настоящие беспроводные наушники в стиле «бутон», планируется к запуску в Индии 29 июля. Наушники можно будет приобрести через онлайн-магазин Flipkart по цене 2499 фунтов стерлингов, что составляет примерно 33 доллара США.

Ранее OPPO Enco W11 сообщалось о запуске в Индии 25 июня с ценой в 2999 фунтов стерлингов. Но новый баннер наушников TWS на Flipkart подтвердил обновленные детали.

OPPO Enco W11 Flipkart

Enco W11 будет продаваться как более дешевая версия OPPO Enco W31, которая уже доступна на индийском рынке. Оба они имеют дизайн в стиле бутона, а не типичный дизайн в стиле AirPods.

Что касается технических характеристик, OPPO Enco W11 оснащен 8-мм драйверами с поддержкой формата аудио AAC. В впечатляющей функции, компания говорит, что наушники также предлагают функцию шумоподавления для звонков.

Oppo

Устройство использует Bluetooth 5.0 для соединения с устройствами с максимальной дальностью 10 м. Вместо соединения «ведущий-ведомый» (находится в Redmi AirDots) оба наушника соединяются напрямую с устройством.

Как и другие подобные продукты, этот также поставляется с поддержкой сенсорного управления, которая полезна при выполнении таких действий, как воспроизведение / пауза одним нажатием, двойное нажатие для смены треков, двойное нажатие для ответа или завершения телефонного звонка. , тройное касание для запуска интеллектуального голосового помощника на смартфоне и элементы управления для регулировки громкости.

По сообщению компании, OPPO Enco W11, рассчитанный на IP55, обеспечивает пять часов автономной работы от одной зарядки. Однако с добавлением зарядного чехла время автономной работы устройства можно увеличить до 20 часов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button