OPPOНовости

Слух: SuperVOOC 3.0 обеспечит быструю зарядку 80 Вт для телефонов OPPO

OPPO’s SuperVOOC 2.0 в настоящее время является самой быстрой технологией зарядки, доступной на коммерческом устройстве. Устройства с поддержкой этой технологии поддерживают быструю зарядку 65 Вт и могут заряжаться от полной до полной за чуть менее получаса. В следующем году OPPO намерен поднять его в следующем году, согласно новой информации.

В сообщении Weibo от китайского блогера, опубликованном в Реально Ассеном, говорится, что SuperVOOC 3.0 OPPO будет иметь выходную мощность 80 Вт. Это на 18,75% больше, чем у SuperVOOC 2.0 с мощностью 65 Вт.

SuperVOOC 3.0

SuperVOOC 2.0 заряжается при 10 В и 6,5 А. С SuperVOOC 3.0 мы предполагаем, что OPPO будет работать с более высоким напряжением, аналогичным тому, которое мы видели на зарядном устройстве Xiaomi мощностью 120 Вт. Таким образом, зарядные устройства SuperVOOC 3.0 должны иметь выходное напряжение 20 В и выходной ток 4 А для достижения максимальной выходной мощности 80 Вт.

Хотя утечка говорит о том, что SuperVOOC 3.0 появится в следующем году, мы не удивимся, если OPPO объявит до конца года. Несмотря на это, мы советуем вам брать информацию с щепоткой соли, пока не появится более конкретная информация.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button