OPPOНовости

OPPO Find X2 и Find X2 Pro, чтобы получить бета-версию Android 11 в этом месяце

Google сегодня тихо анонсировала бета-версию Android 11. К сожалению, список устройств, которые имеют право на бета-версию еще не выпущен. Тем не менее, теперь мы знаем два не пиксельных телефона, которые его получат.

OPPO Find X2 Pro
OPPO Find X2 Pro

Согласно твиту Мишаля Рахмана, главного редактора XDA-Developers, OPPO подтвердили ему, что Find X2 и Find X2 Pro получит бета-версию позже в этом месяце.

Это должно стать хорошей новостью для владельцев двух флагманов, поскольку они смогут почувствовать, что Android 11 может предложить перед другими устройствами. В прошлом году OPPO Reno был одним из устройств, отвечающих требованиям Android Q beta.

Мы ожидаем, что больше производителей объявят, какое из их устройств также получит бета-версию Android 11 в ближайшие дни или недели. Производители, которые были частью бета-программы в прошлом году, включают ASUS, Nokia, Huawei, LG, OnePlus [19459003 ], Realme, Sony, Tecno, Vivo и Xiaomi.

Говорят, что Android 11 ориентирован на людей, элементы управления и конфиденциальность. Некоторые из функций, которые он предоставляет, включают одноразовые разрешения, автосброс разрешений, обновленный элемент управления мультимедиа и улучшенный голосовой доступ, который позволяет легко управлять устройством только с помощью голоса.

На видео выше исполнительный редактор Verge Дитер Бон демонстрирует Голосовой доступ в действии. Довольно аккуратно, правда?

(Источники: 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button