OPPOНовости

OPPO Find X2 Pro Bamboo Зеленый цвет теперь доступен для предварительного заказа в Китае

 

Пару месяцев назад, в марте этого года, OPPO выпустила свои новые флагманские смартфоны серии Find в своей стране — OPPO Find X2 и Find X2 Pro. Когда устройство впервые поступило в продажу в Китае, оно было доступно только в двух цветах — черном и оранжевом.

 

Позже компания также начала продавать вариант Find X2 Pro в сером цвете. Теперь компания начала принимать предварительные заказы на вариант цвета Bamboo Green OPPO Find X2 Pro в Китае.

 

OPPO Find X2 Pro Bamboo Green

 

OPPO Find X2 Pro в цвете Bamboo Green поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Он стоит 6999 юаней, что примерно равно 977 долларам, и его можно будет купить с 1 июня.

 

В соответствии со спецификациями смартфон оснащен большим 6,7-дюймовым OLED HDR10 + дисплеем с разрешением экрана QHD+ 3168×1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Устройство с классом защиты IP68 оснащено восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 в сочетании с графическим процессором Adreno 650.

 
 

OPPO Find X2 Pro Bamboo Green

 

OPPO Find X2 Pro Bamboo Green

 

В отделении камеры на задней панели телефона установлена ​​трехкамерная камера, в которую входит основной 48-мегапиксельный датчик в сочетании с 12-мегапиксельным датчиком и 13-мегапиксельным датчиком. На передней панели имеется 32-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

 

Телефон, который поставляется в двухрежимном режиме 5G, работает под управлением собственной операционной системы ColorOS 7.1, основанной на операционной системе Android 10. Питание устройства осуществляется от батареи 4,260 мАч, которая поддерживает сверхбыструю технологию флэш-зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button