OnePlusНовостиУтечки и шпионские фото

Утечка графика запуска продуктов OnePlus на первую половину 2022 года

К большому удовольствию поклонников OnePlus, был раскрыт график запуска продуктов OnePlus на первую половину 2022 года. Китайский производитель смартфонов недавно представил OnePlus 10 Pro в своей стране. Недавно выпущенный телефон оснащен чипом Snapdragon 8 Gen 1 и оснащен дисплеем LTPO AMOLED с частотой обновления 120 Гц. В Индии компания выпустила OnePlus 9RT с процессором Snapdragon 888 под капотом. Однако новая утечка предполагает, что OnePlus начнет 2022 год, выпустив множество новых продуктов.

В Твиттере известный инсайдер Йогеш Брар раскрыл график запуска продуктов OnePlus на первую половину 2022 года. Как и ожидалось, утечка проливает больше света на OnePlus Nord N20, глобальный вариант OnePlus 10 Pro и OnePlus Nord CE 2. и график запуска других смартфонов. Давайте посмотрим, что популярная китайская технологическая фирма приготовила для своей огромной фан-базы в этом году.

OnePlus выпустит несколько новых продуктов в 2022 году

Если верить недавно появившейся утечке, популярный производитель смартфонов представит преемника Nord CE в Индии в следующем месяце. Более того, OnePlus Nord CE в настоящее время является самым доступным предложением компании на индийском рынке. Ходят слухи, что Nord CE 2 будет оснащен основной камерой на 64 МП, сверхширокоугольным датчиком на 8 МП и макрообъективом на 2 МП. Впереди телефон будет оснащен 16-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Кроме того, на передней панели появится 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей.

Камера телефона обеспечивает частоту обновления 90 Гц. Кроме того, Nord CE 2 может поставляться с SoC Mediatek Dimensity 900. После официального выхода в Китае OnePlus 10 Pro отправится в Индию и другие регионы в марте 2022 года. Флагманский смартфон OnePlus 10 Pro оснащен недавно выпущенным процессором Snapdragon 8 Gen1 SoC. Кроме того, Nord N20 должен официально появиться в Европе где-то в феврале 2022 года. Это будет бюджетное предложение компании за пределами индийского рынка.

Другая утечка информации

Согласно 91mobiles , в Индии OnePlus Nord N20 можно было купить по цене 32 990 индийских рупий. Кроме того, телефон, скорее всего, будет оснащен плоским дисплеем с вырезом для передней камеры. Что касается оптики, то, как сообщается, телефон будет оснащен тремя камерами на задней панели. Кроме того, он будет иметь квадратный дизайн, как у iPhone. Сообщается, что OnePlus объединяется с Oppo для разработки унифицированной ОС для устройств Oppo, а также OnePlus. Утечка предполагает, что на телефоне будет загружаться ОС Android 12, а заметное развертывание Unified OS произойдет в апреле 2022 года.

OnePlus Nord N200

По словам Йогеша, OnePlus готовится проводить как минимум одно мероприятие по запуску каждый месяц, на котором будут представлены его новые продукты. Помимо смартфонов, OnePlus также, вероятно, представит новый шейный ободок с ANC, смарт-телевизоры и даже наушники TWS в первой половине этого года.

OnePlus 10 Pro Global Launch OnePlus 2022 [194529459] Дата запуска OnePlus 2022 [194529459] Унифицированная ОС OnePlus


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button