OnePlusНовости

Продажа OnePlus 9RT в Индии начинается сегодня, доступны предложения, которые нельзя пропустить

OnePlus 9RT поступит в продажу в Индии сегодня, 17 января, что позволит поклонникам OnePlus наконец-то получить в свои руки недавно выпущенный смартфон. После хождения по мельнице слухов и неоднократного появления в сети в виде утечек, OnePlus 9RT недавно стал официальным в Индии. OnePlus 9RT может похвастаться впечатляющим набором функций и топовыми характеристиками. Например, в нем установлен мощный процессор Qualcomm Snapdragon 888.

На передней панели расположен 6,62-дюймовый дисплей Fluid AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, 9RT оснащен основной камерой на 50 МП и аккумулятором емкостью 4500 мАч. Огромная фан-база OnePlus в Индии затаила дыхание, чтобы купить телефон. С началом первой продажи OnePlus 9RT в Индии сегодня им больше не придется ждать. А пока давайте проверим цену OnePlus 9RT в Индии, полные характеристики и место, где можно купить телефон.

Первая продажа OnePlus 9RT в Индии

Начались первые продажи смартфона OnePlus 9RT в Индии. Заинтересованные покупатели могут отправиться прямо в Amazon India или в официальный интернет-магазин компании , чтобы купить телефон. 9RT доступен в двух вариантах памяти и хранилища , включая вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища по цене 42 999 индийских рупий. В качестве альтернативы те, кто готов выложить 46 999 индийских рупий, могут выбрать немного большую модель с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Те, кто размещает заказ через Amazon, могут воспользоваться банковскими скидками до 4000 индийских рупий. Это снижает первоначальную запрашиваемую цену телефона до 38 999 индийских рупий.

 

OnePlus 9RT Amazon India sale

Кроме того, вы можете воспользоваться привилегиями Jio на сумму 7 200 индийских рупий. Кроме того, заинтересованные покупатели могут выбирать между цветовыми вариантами Hacker Black и Nano Silver для телефона OnePlus 9RT.

Технические характеристики

Впереди OnePlus 9RT оснащен 6,62-дюймовым дисплеем Fluid AMOLED с разрешением Full HD+ (1080 x 2400 пикселей). Кроме того, экран предлагает частоту обновления 120 Гц и цветовую гамму Display P3. Кроме того, дисплей с сертификацией HDR10+ покрыт слоем стекла Corning Gorilla Glass для дополнительной защиты. Телефон оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 888. Кроме того, этот процессор работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Устройство предлагает до 256 ГБ встроенной памяти.

OnePlus 9RT

В фотоотделе 9RT включает основную камеру на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, широкоугольный датчик на 16 МП и макрообъектив на 2 МП. На передней панели имеется один вырез под 16-мегапиксельную селфи-камеру. Размеры телефона составляют 162,2 х 74,6 х 8,29 мм, а вес — 198,5 г. Кроме того, OnePlus 9RT оснащен двумя стереодинамиками и предлагает поддержку Dolby Atmos. Кроме того, надежная батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт обеспечивает питание всей системы. Устройство имеет порт для зарядки USB Type-C.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button