OnePlusНовостиУтечки и шпионские фото

Цены и другие ключевые детали OnePlus 9RT в Индии сообщаются перед запуском

Цены на смартфон OnePlus 9RT в Индии были объявлены в преддверии предстоящего запуска телефона в стране. 14 января китайский производитель смартфонов выпустит наушники OnePlus 9RT 5G и OnePlus Buds Z2 TWS в Индии. Слухи о предстоящем смартфоне ходят уже довольно давно. В прошлом месяце и 9RT, и Buds Z2 были замечены на веб-сайте компании в Индии. Более того, индийский вариант OnePlus 9RT прошел через веб-сайт Geekbench в начале этого месяца.

Теперь, прежде чем телефон появится на полках магазинов в стране, в Интернете появились цены на OnePlus 9RT India. Кроме того, свежая информация, которой поделился информатор Йогеш Брар, проливает больше света на память телефона, объем памяти, а также на варианты цвета. По словам Брара, OnePlus 9RT поступит в продажу в Индии с 17 января.

Утечка цен на OnePlus 9RT в Индии

Если информация, раскрытая Браром, подтвердится, OnePlus 9RT поступит в продажу в Индии в двух конфигурациях хранения и памяти. Телефон будет доступен с 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Базовая модель будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти по цене 46 999 индийских рупий в Индии. Кроме того, Брар утверждает, что телефон будет доступен в двух цветовых вариантах, включая черный и серебристый.

OnePlus 9RT Launch Date October

Однако китайская версия смартфона OnePlus 9RT доступна в серебристом, синем и черном цветах. Кроме того, Брар предполагает, что продажи смартфона OnePlus 9RT в Индии начнутся 17 января во время распродажи в честь Дня Республики на Amazon.

 

Технические характеристики и особенности

OnePlus 9RT был официально представлен в Китае еще в октябре и оснащен 6,62-дюймовым дисплеем Fluid AMOLED. Экран обеспечивает разрешение Full HD+ в сочетании с частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 1300 нит. Кроме того, на экране есть вырез для селфи-камеры. Он также имеет слой Corning Gorilla Glass сверху для дополнительной защиты. Под крышкой телефона находится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 888. Кроме того, у него есть высокопроизводительный графический процессор Adreno 660.

OnePlus 9RT 3C Certification

Кроме того, согласно отчету Gadgets 360, телефон поставляется с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и предлагает до 256 ГБ хранилища UFS 3.1. встроенные камеры, включая основную камеру 50 МП, дополнительную камеру 16 МП и макросенсор 2 МП. Впереди в телефоне есть 16-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Кроме того, он предлагает множество вариантов подключения, таких как порт USB Type-C, NFC, GPS/A-GPS, Bluetooth v5.2, Wi-Fi 6, 4G LTE и 5G.

Кроме того, 9RT поставляется со встроенными датчиками, такими как датчик приближения, магнитометр, гироскоп, датчик внешней освещенности и акселерометр. Наконец, телефон оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку Warp Charge 65T. Размеры телефона составляют 162,2×74,6×8,29 мм, а вес — 198,5 грамма.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button