OnePlusНовости

Технические характеристики OnePlus 10 Pro официально объявлены перед запуском

Полные характеристики смартфона OnePlus 10 Pro были официально подтверждены еще до того, как телефон поступил на полки магазинов. Китайский производитель смартфонов готовится к запуску смартфона OnePlus 10 Pro в своей стране. Для тех, кто не знает, смартфон станет официальным в Китае 11 января. В преддверии запуска OnePlus не оставляет камня на камне, стремясь создать больше шумихи вокруг OnePlus 10 Pro.

Не так давно компания поделилась официальными фотографиями грядущего смартфона. Теперь OnePlus официально раскрыл технические характеристики смартфона OnePlus 10 Pro. Напомним, что полные спецификации долгожданного телефона недавно появились в Интернете через сертификацию TENAA. Как будто этого было недостаточно, соучредитель OnePlus Пит Лау раскрыл более важные подробности о OnePlus 10 Pro перед его предстоящим запуском.

OnePlus 10 Pro Технические характеристики

Лау поделился важной информацией о камерах Hasselblad второго поколения. Кроме того, он пролил свет на двойные стереодинамики телефона, поддержку беспроводной зарядки и быструю зарядку SuperVOOC мощностью 80 Вт. Лау также раскрыл более подробную информацию о жидкокристаллическом AMOLED-дисплее смартфона с частотой 120 Гц. Сегодня, 5 января, в Твиттере высшее руководство подтвердило, что OnePlus 10 Pro будет оснащен дисплеем Fluid AMOLED LTPO 2.0 с высокой частотой обновления 120 Гц.

Кроме того, Лау отметил, что долгожданный 10 Pro будет содержать под капотом чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. Кроме того, он сказал, что процессор будет работать в паре с оперативной памятью LPDDR5. Телефон будет поставляться с хранилищем UFS 3.1. К сожалению, согласно отчету 91mobiles, это встроенное хранилище не подлежит дальнейшему расширению. В отделе фотографии OnePlus 10 Pro будет содержать основную камеру на 48 МП, дополнительную камеру на 50 МП и объектив на 8 МП.

Прочие ключевые детали

К большому удовольствию энтузиастов селфи, OnePlus 10 Pro будет оснащен 32-мегапиксельной камерой для съемки автопортретов и видеозвонков на передней панели. Кроме того, телефон будет оснащен линейным двигателем по оси X, камерами Hasselblad второго поколения и двойной оптической стабилизацией изображения. Помимо этого, он будет иметь впечатляющий набор возможностей подключения, таких как VoWiFi, VoLTE, Bluetooth 5.2 и NFC. Надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч с обратной зарядкой, беспроводной зарядкой AirVOOC 50 Вт и поддержкой проводной зарядки SuperVOOC 80 Вт будет обеспечивать питание всей системы.

OnePlus 10 Pro black

Более того, было подтверждено, что OnePlus 10 Pro работает под управлением ОС Android 12. У китайской модели сверху будет скин ColorOS 12. Размеры телефона — 163 × 73,9 × 8,55 мм. Первоначально OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем 2K AMOLED. Он будет предлагать 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти, а также 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее и поддерживать подключение к сети 5G. Полные спецификации будут представлены на презентации на следующей неделе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button