OnePlusНовостиТелефоны

Новое обновление OxygenOS 12 для OnePlus 9 Series устраняет ошибки, оставшиеся после первоначального обновления

Внедрение OnePlus обновления OxygenOS 12 для своих флагманов 2021 года, OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, было связано с множеством проблем, что в конечном итоге вынудило бренд смартфонов для энтузиастов отложить обновление до надлежащего исправления.

Новая версия с исправлениями дебютировала через пару дней, но она также оставила нерешенными некоторые ошибки, к неудобству клиента. Недавно OnePlus анонсировал новое стабильное обновление OxygenOS 12 для лучших телефонов компании на базе Android 12.

Последний выпуск содержит исправления для нескольких проблем, присутствующих в ОС, включая ошибку, влияющую на обновление системы в некоторых сценариях, а также поддержку сети 5G.

Последнее обновление OxygenOS 12 для OnePlus 9 Series устраняет предыдущие проблемы из старого обновления

OnePlus 9R

Патч следует за предыдущим пакетом исправлений, в которых устранены проблемы с разрывом соединения телефонов, проблемы с уведомлениями и некоторые ошибки отображения. Эти обновления должны исправить оставшуюся проблему в Oxygen OS 12 для серии OnePlus 9.

Как и в случае, обновление по беспроводной сети или по OTA будет доступно поэтапно, с номером сборки C.40. Это означает, что он появится на вашем телефоне в ближайшие дни.

Кроме того, компания также предоставляет новое руководство, чтобы помочь пользователям адаптироваться к новым обновлениям OxygenOS 12, большинство из которых поступает от ColorOS.

Обратите внимание, что на момент написания этой статьи это новое обновление будет доступно только на рынках Северной Америки и Индии, а OnePlus пообещает выпустить в Европе в конце этого месяца.

Над чем еще работает компания энтузиастов?

OnePlus Buds Z2

Из других новостей, смартфон OnePlus 9RT и настоящие беспроводные наушники OnePlus Buds Z2 скоро появятся в Индии. Китайский гигант бытовой электроники запустил OnePlus 9RT в своей стране в октябре 2021 года.

Напомним, что OnePlus RT, а также Buds Z2 были замечены на индийском веб-сайте компании в прошлом месяце. Однако даже спустя почти три месяца после появления на полках магазинов в Китае смартфон так и не стал официальным в Индии.

В Твиттере OnePlus India опубликовал две публикации, дразня запуск OnePlus 9RT, OnePlus Buds Z2 в стране. В твитах использовались тизеры с кодами Морзе.

Когда вы расшифровываете коды Морзе, твит показывает, что OnePlus 9RT и OnePlus Buds Z2 направляются в Индию. Наушники OnePlus Buds Z2 в настоящее время доступны только в США, Великобритании, Европе и Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button