OnePlusНовости

OnePlus 10 Bags Сертификация TENAA, запуск неизбежен

Ванильная модель OnePlus 10 прошла через веб-сайт сертификации TENAA, намекая на ее скорый запуск. Китайский гигант бытовой электроники готовится к запуску OnePlus 10 Pro в следующем месяце. Предварительные заказы на телефон поступят после его официального открытия. Между тем, OnePlus 10 Pro стал предметом множества утечек и спекуляций. В прошлом месяце компания 91mobiles представила полные спецификации смартфона OnePlus 10 Pro. Кроме того, публикация дала нам возможность впервые взглянуть на грядущий телефон.

Однако подробностей о ванильной модели OnePlus 10 очень мало. Ранее сообщалось, что в телефоне может быть установлен процессор Snapdragon 8 Gen 1, как и его брат Pro. Теперь OnePlus 10 был замечен на TENAA. Появление телефона на сайте китайского регулирующего органа — знак того, что он скоро будет запущен.

OnePlus 10 замечен на TENAA

На скриншоте из списка TENAA телефона OnePlus 10, предоставленного 91mobiles, указан номер модели NE2210. Телефон обычно имеет сертификаты TENAA перед запуском.

Vanilla OnePlus 10 TENAA
Однако здесь стоит упомянуть, что номер модели NE2210 не был официально подтвержден как принадлежащий к ванильной модели OnePlus 10. Тем не менее, список TENAA телефона подтверждает, что это будет устройство с поддержкой 5G. К сожалению, на данный момент в список не включены изображения или характеристики смартфона OnePlus 10 в реальном времени. Однако это, скорее всего, скоро произойдет.

OnePlus 10 Pro Технические характеристики

Смартфон OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD +. Кроме того, экран имеет слой Corning Gorilla Glass Victus сверху для защиты от случайных царапин. Кроме того, в нем есть вырез для дырокола, который подходит для переднего стрелка. Что касается оптики, OnePlus 10 Pro, как сообщается, будет содержать 48-мегапиксельную, 50-мегапиксельную и 8-мегапиксельную камеру сзади. В телефоне будет 32-мегапиксельная фронтальная камера для селфи.

OnePlus 10 Pro leaked case render_1

В телефоне будет установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 8 Gen 1 под капотом .. Более того, телефон будет поставляться с до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти. Телефон будет работать под управлением ОС Android 12 со скином ColorOS 12 поверх. Телефон будет поставляться с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и поддержку быстрой проводной зарядки мощностью 80 Вт. Смартфон OnePlus 10 Pro, как сообщается, будет выпущен в январе 2022 года . Более подробная информация о ванильном OnePlus 10, вероятно, появится в Интернете в ближайшие дни. Телефон, скорее всего, пройдет через другие сайты сертификации с ключевыми характеристиками.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button