Рендеры OnePlus Nord 2 CE показывают настройку камеры, параметры цвета и дизайн

Рендеры смартфона OnePlus Nord 2 CE 5G появились в Интернете, в них была раскрыта важная информация о грядущем телефоне. Слухи о Nord 2 CE ходят довольно долго. Телефон под кодовым названием «Иван», скорее всего, станет официальным в следующем году. Хотя пока еще ничего не высечено в камне, некоторые характеристики телефона OnePlus Nord 2 CE уже раскрыты. Кроме того, ходят слухи, что устройство будет официально использоваться в Индии и Европе.

Кроме того, были раскрыты подробности о ценнике, который может нести смартфон OnePlus Nord 2 CE 5G при запуске. Более подробная информация о грядущем устройстве OnePlus продолжает появляться в Интернете. Эти утечки являются признаком того, что китайский производитель смартфонов действительно планирует выпустить телефон в ближайшие дни. В то время как OnePlus все еще не раскрывает свои планы по скорому выводу предполагаемого телефона на рынок, 91mobiles поделились рендерами телефона OnePlus Nord 2 CE. Издание объединилось с известным лидером Йогешем Браром , чтобы дать нам первый взгляд на грядущий телефон OnePlus.

Рендеринг OnePlus Nord 2 CE

Недавно появившиеся рендеры OnePlus Nord 2 CE дают нам представление о впечатляющем дизайне телефона. Рендеры показывают, что новый телефон Nord будет черпать вдохновение из Nord 2 своим внешним видом. Однако установка камеры на задней панели Nord 2 CE, похоже, немного отличается от Nord 2. Кроме того, OnePlus Nord 2 CE не избавится от 3,5-мм аудиоразъема. На рендерах телефон отображается в сером цвете. Однако есть также рендер, показывающий вариант цвета оливково-зеленого телефона.

Кроме того, в телефоне нет выреза для датчика отпечатков пальцев. Другими словами, OnePlus Nord 2 CE может поставляться со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Это говорит о том, что в телефоне будет AMOLED-панель. Спереди в телефоне есть дырочка для селфи-камеры. Кроме того, у него тонкие рамки и плоский экран. На верхней лицевой панели находится решетка динамика. Слева расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости. На правом краю находится кнопка включения. На задней панели расположен прямоугольный модуль, в который входят три объектива камеры. К ним относятся один датчик обычного размера и пара больших датчиков.

Дополнительный микрофон с шумоподавлением находится вверху. С другой стороны, нижний край обеспечивает пространство для основного микрофона, решетки динамика, порта USB Type-C и разъема для наушников 3,5 мм.

Технические характеристики, запуск и цена (ожидаемые)

Ранее в этом месяце ключевые спецификации OnePlus Nord 2 CE просочились в сеть. Кроме того, в более раннем отчете (через GSM Arena) говорилось, что OnePlus Nord 2 CE может быть запущен к концу января или середине февраля следующего года. Более того, в отчете предполагается, что цена телефона OnePlus Nord 2 CE для Индии будет составлять от 24 000 индийских рупий (около 315 долларов США) до 28 000 индийских рупий (около 370 долларов США). Что касается оптики, Nord 2 CE, как сообщается, будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру OmniVision, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельный макрообъектив на задней панели. Предварительно в телефоне может быть установлена ​​16-мегапиксельная селфи-камера.

Более того, OnePlus Nord 2 CE мог питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 65 Вт. Под капотом, вероятно, будет установлен процессор MediaTek Dimensity 900 5G. Устройство может поставляться с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти и предлагать 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить. Кроме того, устройство, скорее всего, будет работать под управлением ОС Android 12 с пользовательской оболочкой OxygenOS 12 поверх. Помимо этого, он будет предлагать множество вариантов подключения, таких как порт USB Type-C, NFC, GPS, слот для карт microSD, две SIM-карты, 5G и 4G LTE.

Источник / VIA:

91мобиль

Exit mobile version