OnePlus

Были раскрыты спецификации OnePlus Nord CE 2, которые принесут Dimensity 900

Ранее в этом году OnePlus анонсировал новый смартфон для своей линейки Nord, получивший название OnePlus Nord CE 5G. Устройство в основном представляет собой новую версию оригинального Nord с рентабельной ценой и некоторыми жертвами. Устройство было официально представлено в июне, и мы уже можем ожидать, что его преемник появится между первым и вторым кварталами 2022 года. Первый квартал может показаться немного раньше, но именно на это указывает 91mobiles . Судя по всему, OnePlus Nord CE 2 выйдет немного раньше, чем его предшественник. У устройства также были раскрыты некоторые характеристики , и оно будет находиться в том же отделе, что и другие смартфоны, такие как Oppo Reno6.

Характеристики и функции OnePlus Nord CE 2 указаны

Согласно отчету, запуск OnePlus Nord CE 2 запланирован на январь или февраль. Как обычно, OnePlus нацелен на индийский рынок с этим выпуском. В телефоне немного улучшится производительность с помощью MediaTek Dimensity 900 SoC. Эта платформа несет в себе немного родословной Dimensity 1100 и Dimensity 1200. Он включает два ядра ARM Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2 ГГц.

Помимо вычислительной мощности, устройство будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Можно ожидать, что базовые модели будут стоить дешевле. Для сравнения, первый Nord CE 5G предлагает Snapdragon 750G, который ниже SD765G, установленного в первом OnePlus Nord. Базовая модель также может иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Смартфон создан не только с помощью грубой силы. К счастью, были раскрыты и некоторые другие аспекты, составляющие это устройство. Судя по всему, он принесет 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Можно ожидать, что в нем будет вырез для камеры. Что касается камер, OnePlus Nord CE 2 будет иметь основную камеру на 64 МП, сверхширокую камеру на 8 МП и камеру глубины на 2 МП. Телефон также питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч. Однако на этот раз он будет оснащен быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, что является хорошим улучшением по сравнению с зарядкой на 30 Вт, присутствующей в текущей модели.

В дизайн не может быть кардинальных изменений

Одно из неутешительных утверждений заключается в том, что устройство не претерпит кардинальных изменений внешнего вида. Следовательно, мы можем ожидать, что устройство сохранит тот же дизайн, что и его предшественник. Он также имеет тот же дизайн, что и первый Nord. Устройство будет иметь пластиковую рамку и листы Gorilla Glass спереди и сзади. Надеюсь, мы увидим изменения в модуле камеры, приближающие его к текущему языку дизайна OnePlus.

В отчете также упоминается цена, и предполагается, что она будет варьироваться от 24 000 до 28 000 индийских рупий. Это примерно от 315 до 370 долларов, но для других рынков этого не следует строго придерживаться. В конце концов, OnePlus имеет тенденцию быть агрессивным в своих индийских ценах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button