OnePlus

OxygenOS 12 Beta 2 прибывает для серии OnePlus 9 с множеством улучшений

OnePlus может быть занят приближающимся выпуском серии OnePlus 10, которая, как ожидается, будет выпущена намного раньше, чем обычно, а также принесет новое унифицированное программное обеспечение, разработанное совместно с Oppo. Однако это не означает, что серия OnePlus 9 не будет продолжать следовать обычной бета-программе OxygenOS, которая довольно скоро представит Android 12. Новое обновление Android выйдет в виде OxygenOS 12 и уже достигло второй сборки Open Beta 2. Новое обновление выходит для OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro с множеством улучшений, исправлений ошибок и ноябрьским патчем безопасности.

Китайская фирма начала выпускать обновление OxygenOS 12 Open Beta 2 для пользователей OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пользователи, которые уже запустили первую открытую бета-версию, получат обновление OTA. Те, кто использует стабильную версию Android 11, должны вручную прошить новое обновление. Согласно отчету, новое обновление содержит исправления для нескольких общесистемных ошибок, улучшения для отдела камеры и Bluetooth. Как уже упоминалось, он также содержит последнее ноябрьское исправление безопасности. OnePlus никогда не был ярким примером своевременных исправлений безопасности, но, по крайней мере, кажется, что он создает основу с серией OnePlus 9.

Для тех, кто не знает, в октябре была запущена открытая бета-версия 1 для пары флагманов. Теперь он на шаг приближается к стабильной прошивке. Вы можете проверить полный список изменений для открытого бета-тестирования 2 ниже.

Список изменений OnePlus 9 и 9 Pro OxygenOS 12 Open Beta 2:

  • Оптимизирована плавность отображения строки состояния
  • Оптимизация времени работы от аккумулятора и скорости зарядки
  • Устраняет низкую вероятность того, что в строке состояния не отображаются приложения
  • Исправлена ​​проблема с низкой вероятностью автоматического отключения яркости
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые виджеты рабочего стола отображались ненормально
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой облачный сервис не открывался в Notes
  • .

  • Обновление безопасности Android до 2021.11
  • Улучшения стабильности системы

OnePlus также заявляет, что обновление улучшит стабильность приложения камеры. Наконец, обновление также решит проблему с низкой вероятностью Bluetooth. Компания исправляет проблему, из-за которой в строке состояния не отображается батарея наушников Bluetooth. К сожалению, есть причина заставить нас поверить в то, что перед стабильной прошивкой все еще будет открытая бета-версия 3. Открытая бета-версия 2 по-прежнему вызывает ряд проблем, связанных с первыми пользователями, установившими обновление.

Возникли проблемы с Wi-Fi и автоповоротом. Кроме того, глобальный поиск может не отвечать, а фоновые приложения можно полностью исключить из многозадачности. По этой причине мы советуем вам не устанавливать это обновление, если устройство вам нужно ежедневно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button