OnePlusНовостиУтечки и шпионские фото

Живые изображения OnePlus 10 демонстрируют дизайн передней панели Oppo Reno7 Pro, похожий на дизайн

Если недавно появились живые изображения OnePlus 10, можно предположить, что дизайн дисплея будущего смартфона напоминает OppoReno7 Pro. Горячо ожидаемые смартфоны серии OnePlus 10 были предметом многочисленных утечек. Дизайн-рендеры OnePlus 10 Pro появились в Интернете в начале этого месяца. Эта просочившаяся информация о дизайне дала нам представление о впечатляющем внешнем виде смартфона.

Многочисленные сообщения предполагают, что долгожданный преемник серии OnePlus 9 в настоящее время находится в разработке. Напомним, что в этом году китайский производитель смартфонов отказался от смартфонов серии T =. Итак, ожидается, что серия OnePlus 10 будет обладать впечатляющим набором функций и топовых характеристик. Ранее в этом месяце дизайн OnePlus 10 Pro отображает , появившийся в Интернете, давая нам представление об уникальном модуле камеры будущего телефона. Теперь известный лидер пролил больше света на дизайн OnePlus 10.

Дизайн OnePlus 10 будет похож на Oppo Reno7 Pro

В своем последнем твите известный лидер Дебаян Рой утверждает, что передняя панель OnePlus 10 будет иметь поразительное сходство с Oppo Reno7 Pro. Рой поделился предполагаемым живым изображением Reno7 Pro, которое изначально было размещено на Weibo другим осведомителем. Если это предположение подтвердится, грядущий смартфон от OnePlus будет иметь перфорированный дисплей, плоский экран с тонкими рамками, как у Reno7 Pro.

Кроме того, Reno7 Pro оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, на передней панели телефона, как сообщается, будет 32-мегапиксельная селфи-камера. Однако здесь стоит отметить, что типстер имеет в виду дизайн передней части. Другими словами, OnePlus 10 может иметь совершенно другой дизайн задней части по сравнению с Reno7 Pro. Напомним, что OnePlus имеет репутацию источника вдохновения от телефонов Oppo с точки зрения дизайна.

Чего еще ожидать?

Для тех, кто не знает, OnePlus объединил свою OxygenOS с базовым режимом ColorOS от Oppo. Более того, BBK Electronics является материнской компанией как OnePlus, так и Oppo. В настоящее время компания работает над унифицированной ОС, которая, вероятно, будет выпущена в следующем году. Смартфоны серии OnePlus 10 дебютируют с унифицированной ОС, которая будет построена на последней версии Android 12. К сожалению, компания еще не подтвердила флагманскую линейку и не начала дразнить ее.

Однако в последнее время в Интернете стали появляться изображения с предполагаемых изображений OnePlus 10 Pro. Эти просочившиеся рендеры демонстрируют квадратный модуль камеры сзади. На задней панели камеры размещены три камеры и светодиодная вспышка. Кроме того, в некоторых сообщениях утверждается, что смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц. На правом корешке находится ползунок предупреждений и кнопка питания. Точно так же на левом краю расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button