OnePlusНовости

OnePlus US дает членам сообщества скидку 20 долларов на OnePlus Watch

OnePlus Watch были выпущены вчера как первые умные часы от OnePlus. OnePlus US по цене 159 долларов в США предлагает всем членам своего сообщества скидку на покупку умных часов.

Согласно сообщению на форумах OnePlus, члены сообщества в США и Канаде получат кредит в размере 20 долларов на покупку умных часов. Бонус признательности, как его называет OnePlus, будет доступен для погашения до 14 апреля.

Часы OnePlus Watch имеют циферблат 46 мм, ремешок из фторэластомера и корпус из нержавеющей стали 316L. Сбоку расположены две кнопки, на одной из которых выгравирована надпись «OnePlus».

Имеется 1 ГБ оперативной памяти в сочетании с процессором STM32 и 4 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить до сотен аудиофайлов. Часы могут отслеживать более 110 различных режимов тренировки. Он также имеет датчик кислорода в крови, который отслеживает ваш уровень SpO2, даже когда вы спите, датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик и барометр.

OnePlus утверждает, что часы можно использовать для ответа на звонки, проверки сообщений, управления воспроизведением мультимедиа, а также для управления телевизорами OnePlus. При подключении к OnePlus TV он автоматически выключит телевизор через 30 минут после того, как обнаружит, что вы заснули. Батареи 412 мАч хватит на 14 дней в обычном режиме использования, но при интенсивном использовании и с включенным GPS время работы падает до 25 часов.

Часы OnePlus доступны в цветах Moonlight Silver и Midnight Black. Существует Cobalt Limited Edition, которая будет доступна для покупки позже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button