OnePlusНовости

Флагманский смартфон OnePlus 9 Pro прошел тест на прочность JerryRigEverything

OnePlus недавно выпустил свою флагманскую линейку следующего поколения, серию OnePlus 9, а топовым устройством этой серии является OnePlus 9 Pro. Вскоре после объявления JerryRigEverything поделился видео, демонстрирующим результаты испытаний телефона на долговечность.

Для защиты от царапин в телефоне предустановлена ​​защитная пленка. После снятия пленки сверху она начала царапаться с уровня 6, в то время как более глубокие канавки начали формироваться на уровне 7, что довольно стандартно.

Устройство также оснащено встроенным оптическим датчиком отпечатков пальцев , и даже после царапин на экране на уровне 7 датчик работает нормально без каких-либо проблем, что впечатляет, но не удивительно для флагманского устройства.

OnePlus 9 Pro имеет металлическую конструкцию, а кнопки на телефоне также сделаны из металла, что делает устройство более прочным, чем пластиковый корпус. Кроме того, телефон имеет степень защиты IP68, что делает его водо- и пыленепроницаемым.

Изюминкой устройства является модуль камеры, на этот раз компания сотрудничает с Hasselblad. На задней панели есть четыре датчика, а также светодиодная вспышка, и приятно видеть, что царапины на модуле камеры не влияют на телефон.

Последним испытанием, проведенным на устройстве, было испытание на изгиб, чтобы проверить прочность телефона. Он был протестирован путем попытки согнуть смартфон как внутрь, так и наружу. Устройство выдержало оба теста без каких-либо проблем, даже без трещин.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button