OnePlusНовости

Все, что вам нужно знать: беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50, игровые триггеры OnePlus и новые чехлы для телефонов

OnePlus сегодня анонсировал ряд новых аксессуаров. Лидером среди них является беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50, которое поставляется вместе с триггерами OnePlus Gaming Trigger и несколькими чехлами для телефонов серии OnePlus 9.

OnePlus Warp Charge 50 Wireless Charger
Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50

Это новое зарядное устройство белого цвета с двумя зарядными катушками, которые позволяют заряжать телефон как в альбомном, так и в портретном режимах. Он также имеет съемный шнур USB-C.

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50 имеет максимальную мощность 50 Вт, которую поддерживает OnePlus 9 Pro (от 1% до 100% за 43 минуты). Зарядное устройство также может заряжать OnePlus 8 Pro мощностью 30 Вт и OnePlus 9 мощностью 15 Вт. Он также поддерживает зарядку Qi Wireless 15 Вт EPP (расширенный профиль мощности) и 5 ​​Вт BPP (базовый профиль мощности).

OnePlus утверждает, что для зарядки OnePlus 9 Pro с максимальной мощностью 50 Вт вам потребуется зарядное устройство, поддерживающее протокол PD 65 Вт и выше. Это также зарядное устройство, необходимое для зарядки других смартфонов и устройств, поддерживающих протокол Qi до 15 Вт. Ниже приведены поддерживаемые номинальные значения потребляемой мощности:

  • Вход — 5В⎓4А 9В⎓2А 10В⎓6,5А 20В⎓3,25А макс.

Беспроводное зарядное устройство имеет бесшумный режим, при котором мощность составляет менее 15 Вт, а уровень шума вентилятора ниже 23 дБ. Это также снижает яркость светодиодного индикатора. Зарядное устройство учится на привычках пользователя и автоматически переходит в бесшумный режим в часы, когда оно обычно не используется. Беззвучный режим можно отключить с установленным временным интервалом, но время по умолчанию установлено от 24:00 до 6:00.

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50 поддерживает зарядку с чехлами толщиной не более 2 мм. Он весит 180 граммов и имеет размеры 89x70x118 миллиметров. OnePlus поставляет его с кабелем Type-C длиной 100 сантиметров. Вы можете использовать адаптер мощностью 65 Вт, который поставляется с серией OnePlus 9, или приобрести зарядное устройство, которое поддерживает подачу питания мощностью 65 Вт и выше.

Ниже указан ценник в разных регионах:

  • Индия — 5 990 (3990 цена со скидкой)
  • США — 69,99 доллара США
  • Европа — 69,95 евро (цена со скидкой 55,96 евро)

Как видите, OnePlus сохранила цену на беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30, которое теперь указано как «Нет в наличии» в ряде магазинов.

Игровые триггеры OnePlus

OnePlus выпустила свой первый мобильный игровой аксессуар, представляющий собой набор игровых триггеров. Триггеры прикрепляются к боковой рамке (вверху в альбомном режиме) телефона. Он использует емкостную индукцию для взаимодействия с дисплеем вашего устройства. В триггерах используются переключатели Omron, которые обеспечивают пользователям лучшую тактильную обратную связь в зависимости от того, что происходит в игре.

OnePlus Gaming Triggers

OnePlus заявляет, что разработала игровые триггеры специально для игр Battle Royale, таких как PUBG, Call of Duty и Free Fire. Они также разработаны так, чтобы не зависеть от того, на какой стороне вы их ставите.

Игровые триггеры OnePlus совместимы с устройствами Android и iOS толщиной не более 11,5 миллиметров. В Индии они оценены в 1599 фунтов стерлингов, но будут продаваться по сниженной цене 999 фунтов стерлингов. Удивительно, но в Великобритании и Европе на странице продукта указано 99 фунтов стерлингов / 99 евро. Мы хотим верить, что это ошибка или подставная цена, и она намного дешевле, скажем, 9,99 фунтов стерлингов / 9,99 евро.

Чехлы для телефонов серии OnePlus 9

Есть несколько чехлов для новой серии OnePlus 9. OnePlus 9 Pro имеет эксклюзивный чехол-бампер с трехмерным дизайном, основанный на дроиде из рекламы OnePlus 5T. Цена этого футляра составляет 39,99 долларов США / 39,95 евро / 1990 фунтов стерлингов / 36,95 фунтов стерлингов.

Для OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro доступны также чехол-бампер Karbon и чехол-бампер из песчаника (доступны в цветах «Серый камень» и «Черный песчаник»). Чехол Karbon Bumper Case стоит 39,99 долларов / 39,95 евро / 1990 фунтов стерлингов / 36,95 фунтов стерлингов, а чехол-бампер из песчаника — 24,99 долларов США / 22,95 фунтов стерлингов / 790 фунтов стерлингов / 24,95 евро. У OnePlus 9R также есть чехол-бампер из песчаника, который также стоит 790 фунтов стерлингов.

Все эти аксессуары еще не поступили в продажу, но они появятся в продаже, как только телефоны появятся в продаже на следующей неделе


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button