OnePlusНовости

Объявлены OnePlus Watch: характеристики, характеристики и цена

OnePlus выпустила свои первые умные часы OnePlus Watch. Выпускается в двух версиях: Classic и Cobalt Limited Edition. Давайте посмотрим на характеристики, функции и цену.

OnePlus Watch Цена, наличие

Классическая версия OnePlus предлагается по следующей цене:

  • США — 159 долларов
  • Европа — 159 евро
  • Индия — 16 999

В Индии Smartwatch поставляется со стартовым предложением со скидкой до 2000 фунтов стерлингов (с кредитных карт SBI, транзакций EMI). Первоначально эти умные часы поступят в продажу на нескольких рынках 14 апреля. Цены и доступность Cobalt Limited Edition пока неизвестны.

Дизайн и дисплей часов OnePlus

OnePlus Watch выпускается в одной 46-миллиметровой версии. Однако у вас есть два цвета на выбор — Moonlight Silver и Midnight Black. В дизайне часов круглый циферблат с двумя кнопками по бокам, на одной из них нанесен логотип OnePlus.

OnePlus заявляет, что в OnePlus Watch используется корпус из нержавеющей стали 316L для долговечности. Он добавляет, что каждые часы полируются вручную с 20 различными видами обработки. У моделей есть ремешок из фторэластомера, а также ремешки сторонних производителей.

Smartwatch имеет размеры 46,4×46,4×10,9 мм и вес 45 граммов без ремешка.

OnePlus Watch Cobalt Limited Edition

Помимо обычных вариантов, умные часы также выпускаются Cobalt Limited Edition. Он изготовлен из кобальтового сплава (в 2 раза тверже нержавеющей стали). Он также имеет передний дисплей, покрытый сапфировым стеклом. Эта версия поставляется с веганской кожей (для Индии) и кожаными ремешками с пряжкой-бабочкой.

OnePlus Watch оснащен 1,39-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 454 × 454 пикселей. Этот дисплей имеет изогнутое стекло 2.5D, предлагает разрешение HD, а также имеет 326 пикселей на дюйм, более 50 циферблатов.

OnePlus Watch Технические характеристики и функции

Под капотом OnePlus Watch находится чипсет STM32 в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти. Он имеет все необходимые датчики, такие как акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, барометр, датчик кислорода в крови, оптический датчик сердечного ритма, датчики внешней освещенности.

Вы также можете использовать приложение-компаньон OnePlus Health, чтобы подключить его к умным часам и отслеживать свои действия.

OnePlus Watch (Midnight Black)

Кстати, OnePlus Watch также может отслеживать уровень стресса, частоту сердечных сокращений (PPG), сон и уровень кислорода в крови (SpO2), 110+ режимов тренировки. Умные часы могут показывать уведомления со смартфонов, управлять мультимедиа, отвечать на звонки (поддерживаются микрофон и динамик) и проверять сообщения через Bluetooth.

То есть у него есть варианты подключения, такие как Bluetooth 5.0, NFC, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou.

Другие особенности включают 5ATM и IP68 защиту от воды и пыли, линейный вибромотор для тактильных ощущений, управление телевизором как пультом дистанционного управления (телевизоры OnePlus), аккумулятор 402 мАч с поддержкой зарядного устройства Pogo pin (зарядка Warp — полная зарядка за 20 минут) .

Эта батарея рассчитана на 14 дней обычного использования, сон и мониторинг кислорода в крови до 5 дней, 25 часов непрерывного отслеживания активности со встроенным GPS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button