OnePlusНовости

Просочились цены на OnePlus Watch для Европы

В условиях плотного графика запуска OnePlus представит свою серию OnePlus 9 и OnePlus Watch завтра (23 марта). Остался всего день, как просочилась информация о ценах на OnePlus Watch для Европы.

OnePlus Watch
Визуализация часов OnePlus (черный), предоставлено Ишаном Агарвалом

Блогер Ишан Агарвал говорит, что часы OnePlus будут стоить от 150 евро для рынка Европы / ЕС. Он не назвал цены для других регионов, таких как Китай и Индия. Также обратите внимание, что он говорит, что это начальная цена, поэтому она может быть для стандартного варианта.

Предыдущие утечки говорят, что OnePlus Watch будет выпущен в двух вариантах — Standard и LTE. Циферблат часов, однако, будет иметь размер 46 мм и будет двух цветов: серебристый и черный. Рендеры уже дали нам хорошее представление о том, как умные часы будут выглядеть в черном цвете.

Неудивительно, что OnePlus Watch больше похожи на OPPO Watch RX, которые никогда не выпускались. Сегодня Ишан опубликовал рендеры в обоих цветах. Учитывая его OnePlus, устройство также должно иметь дисплей AMOLED, и есть вероятность, что он будет размером 1,28 дюйма.

Официальные рендеры OnePlus Watch, фото: Ишан Агарвал

Возвращаясь к ценообразованию, Ишан четко говорит, что эти цены только для Европы. Как правило, продукты OnePlus, как правило, немного дороже в этом регионе по сравнению с другими продуктами, такими как Азия, поэтому простое преобразование бесполезно.

Что касается функций, ожидается, что часы OnePlus Watch будут иметь пульсометр (PPG) и мониторинг кислорода в крови (датчик SpO2), в дополнение к мониторингу сна и стресса, 4 ГБ памяти, класс защиты IP68, Технология Warp Charge, ответ на телефонные звонки, управление мультимедиа, использование пульта дистанционного управления для телевизоров OnePlus, 110+ режимов тренировки и многое другое.

Умные часы запускаются 24 марта в Китае, но предварительные заказы уже действуют в этом регионе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button