OnePlusНовости

OnePlus Watch поддерживает более 110 режимов тренировок, включая

Часы OnePlus появятся во вторник, 23 марта. Технические характеристики и характеристики умных часов появились в утечках, а также из официальных источников. Сегодня была раскрыта новая информация, на этот раз от генерального директора OnePlus Пита Лау.

В своем твите, опубликованном ранее сегодня, основатель сообщил, что часы OnePlus Watch имеют более 110 режимов тренировок. Твит также включает короткое анимированное видео, в котором показаны некоторые режимы тренировок, такие как ходьба, плавание, езда на велосипеде, бег, крикет, бадминтон, тяжелая атлетика, балет, бесплатные тренировки и стрельба.

В наши дни на умных часах нередко можно увидеть большое количество поддерживаемых спортивных режимов. Умные часы, такие как Amazfit GTS 2, Amazfit GTR 2, Huawei Watch Fit и Honor Watch ES, все имеют спортивные режимы, которые число более 80.

Часы OnePlus Watch имеют 46-миллиметровый круглый циферблат с двумя кнопками сбоку. Наряду с поддержкой нескольких режимов тренировки, часы также будут оснащены пульсометром, датчиком SpO2 и функцией отслеживания сна. Он также сможет отвечать на телефонные звонки, отображать уведомления, управлять воспроизведением мультимедиа и работать в качестве пульта дистанционного управления для телевизоров OnePlus.

OnePlus будет поставлять часы с нестандартной операционной системой на базе ОСРВ. Также сообщалось, что умные часы будут иметь 4 ГБ встроенной памяти, рейтинг IP68 и поддержку быстрой зарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button